Приветствую вас на ролевой Гарри Поттер. Фортуна Мейджер. На нашей ролевой была профилактика, как вы заметили. За её время многое изменилось. Подробнее узнать о изменениях можно во втором блоке объявлений.





Design by Бизи. Специально для Harry Potter. Fortuna Major. Защищено авторскими правами ©
icq - 592686800.




Приветствую вас на ролевой Гарри Поттер. Фортуна Мейджер. На нашей ролевой была профилактика, как вы заметили. За её время многое изменилось. Подробнее узнать о изменениях можно во втором блоке объявлений.



Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Весна – самое бесцеремонное время года. Так неожиданно над Хогвартсом развеялись тучи, вспыхнуло ослепительное солнце; так внезапно хмурые лица учеников, нагруженных домашними заданиями, преобразились мечтательными улыбками. Казалось бы, вновь наступил день всех влюбленных. Уже целую неделю, в общей гостиной собирается стайка пятикурсниц, щебечущих о своих избранниках. А в коридорах школы, пустых кабинетах, подсобках для метел, ежедневно, непременно, пряталась очередная парочка, желающая побыть наедине. Да и сам замок будто поддавался этой безумной эйфории. Пивз, к счастью, куда-то пропал, и учителя, впрочем, тоже не торопились патрулировать ночью коридоры, давая ученикам свободу действий. Более того, стоило хотя бы одной парочке остановиться в коридоре, как над их головой, самым чудесным образом, появлялась омела. Словно все стены замка внезапно впитали в себя свойство Выручай комнаты. Не хватало лишь красных сердечек, развешенных на каждом углу, да летающих любовных посланий, волшебным образом, принимающим вид райских птичек. - Глупости это всё, - раздраженно фыркнула Джинни, когда услышала, что одна четверокурсница планирует подсунуть мальчику приворотное зелье. Да, с приходом весны, в отличие от остальных девушек, Джиневра сохраняла ясную голову. И признаться, ей уже порядком поднадоели эти глупые безмятежные улыбки и томные взгляды из под ресниц. Не в силах больше слушать эти разговоры, Джин взглянула на часы поднялась с места и бросив подругам «пойду прогуляюсь», оттолкнула портрет, и выскочила в коридор. К удивлению Уизли, в коридоре оказалось холодно, и довольно темно – факелы уже были потушены, оповещая замок об отбое. Где-то совсем близко послышалось завывание ветра. Неужели погода портиться? Обняв себя за плечи, гриффиндорка неспешно шла по коридорам школы. А погода действительно сдала свои позиции. Зима вновь не собирается сдаваться без боя. За окном было темное небо, и танцующие свой всем известный вальс большие, снежные хлопья. На губах в ту же секунду растянулась довольная ухмылка. Вполне вероятно, что теперь любовная лихорадка, окутавшая весь замок своим цветочным ароматом, хоть чуточку остудиться и сбавит свои обороты. И все же, пока ледяные порывы ветра и снегопад никого не остудили, скорее наоборот, раззадорили. По пути Джин все же встретила несколько целующихся парочек. Петляя в коридорах, девушка услышала громкую музыку, да, это непременно был очередной прием у Слизнорта, на который, в этот раз, Джиневра решила не пойти. И свернув за очередным резким поворотом, она вновь поймала себя на мысли, что школьные коридоры порой напоминали самые кошмарные лабиринты, а не обычные проходы из одного кабинета в другой. Остановиться её заставил внезапный шум, а скорее, чьи-то приглушенные шаги. Опустив палочку, Джинни поспешно прошептала «нокс», от чего свет на конце палочки погас, оставляя девушку в абсолютной темноте. Не дай Мерлин, её сейчас поймает Филч. Только очередного наказания ей сейчас не хватало. Однако, через несколько мгновений, Джин сообразила, что к ней направляется вовсе не Филч. Шаги не были поспешными или шаркающими, скорее наоборот, уверенные, целеустремленные. Прикусив губу, Уизли подняла палочку, целясь в неизвестно кого, и замерла. Ей оставалось только гадать, кого могло занести в этот коридор, в столь поздний час.(с) Ginevra Weasley



Старая лестница, скрепя и прогибаясь под тяжестью парня, как бы намекала, что ей уже требуется немедленный ремонт. Но ужасный, режущий уши скрип был отличным оповестителем того, что кто-то из детей проснулся и направляется на кухню за порцией завтрака.(с) George Weasley

Harry Potter. Fortuna Major

Объявление

Идет реконструкция форума. Мы готовы принимать новых участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Fortuna Major » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

Здравствуйте, уважаемая администрация и в отдельности мисс Грейнджер. Мне кажется, что ваша наглость дошла до предела. Я вот об этом - Акция #3 "Нужные персонажи" 4 пост. Заявка на мистера Уизли. Эта заявочка писалась мной, а мисс Грейнджер, которая играет на этом форуме ее попросту сплагиатила. Описание к персонажу я брала из своей ЛИЧНОЙ анкеты на Рональда. Могу предоставить оригинал анкеты. Мне безумно неприятно и я прошу, что бы плагиаторство было убрано. Я бы еще на ее анкету взглянула, вдруг она тоже моя.
Спасибо за внимание, надеюсь на адекватный ответ.

0

152

skazo4naya
Добрый вечер. Крайне опечален данным фактом, но спасибо Вам,что Вы его нам сообщили, мы поговорим с мисс Грейнджер о ее поступке. Сам Вас понимаю не очень люблю плагиаторство, возможно, мисс Грейнджер руководилась понятием экономии времени, но тем не менее, это ее не оправдывает.
Хотел бы привести Вам извинения от лица форума за такую неприятную вещь, заявка удалена.

0

153

Я не знаю, чем там руководилась эта особа, но спасибо вам, Рональд за ответ. Просто раз она сплагиатила мою заявку, я боюсь, что и анкета моя также может быть использована кем-то другим. Я была бы крайне признательна, если бы одним глазком могла взглянуть на нее.
Еще раз спасибо за адекватный ответ.

0

154

Доброго времени суток!
Уважаемая администрация, имеется небольшая просьба. Raistlin Majere - зарегистрированный у Вас игрок, использует в качестве аватара то, что выложено на моем проекте, и может использоваться только там. Прошу удалить этот аватар, ибо вся наша графика - исключительно для нас. Могу продемонстрировать скрин данной работы, вместе с прописанным запретом на использование на других ресурсах.

0

155

skazo4naya
Как Вам удобней ознакомится с анкетой? У вас есть ася или может Вы смогли бы зарегистрироваться на форуме?

Winston
Добрый вечер. Да, я понимаю Вашу просьбу, не сочтите за грубость, если я попрошу вас показать мне скрин, потому что мне хотелось бы на всякий случай всё проверить.

0

156

Конечно, мне не сложно. Лишние пробелы только уберите, гостям недоступны ссылки на отправку.

h t tp:// sa v ep ic. ru / 28 88 924. png

h tt p: // sa ve p ic. net /172 28 76. png

0

157

Ололо, открылись наконец-то снова.хд
Если помните, я к вам заглядывала уже и просила придержать Коллинз.. Так вот, я так подумала немного, прошлась по акциям... :blush:
Дарла Костиган свободна али как?С:

0

158

oomph
да свобода)

0

159

Lisa Salvatore
Отлично* *
Я могу пройти по акция #2, ведь так?оО

0

160

*по акции

0

161

oomph
да можете, сегодня она еще действует

0

162

Здравствуйте! Мне очень сильно приглянулся ваш форум. Можете, пожалуйста придержать Кристиана Мстарде/ Christiana Mstarde ( акция №5). Вечером или ночью кину анкету. Заранее, спасибо)

0

163

***
она придержана за вами

0

164

Почему:
1. У меня только 1 плюс?
2. У Лорда и Аластора - вообще ни одного?
3. у Северуса 2?
Хотя все мы проходили по акции....

+2

165

Walden Macnair
позже вам их доставят, простите не углядели

0

166

Walden Macnair
всё доставили))
спасибо, что напомнили))

0

167

вечер добрый. думаю присоединиться, но у меня возникло несколько вопросов:
- какая система игры? эпизоды / локации?
- идет ли вообще игра? посты пишутся?
- могу я взять малоизвестного каноничного персонажа, не указанного в вашем списке и пройти по акции?

0

168

nevermindme
- локационная
- да идет, пишутся
- да можете

0

169

Lisa Salvatore, эх, это же неудобно - локации! ну да ладно, не беда x)
тогда держите мне саммерби
того, что стал ловцом после диггори. хаффлпаффец, 6 скорее всего курс
имя в книге не было указано, поэтому пусть будет Archie Summerby, если вы не возражаете. )
и внешность эндрю гарфилда за мной запишите тоже.

0

170

nevermindme
увы но внешность Гарфилда проходит по 4 акции

0

171

Lisa Salvatore, не углядел, извиняюсь. но черт.. совсем никак, да?
просто анкета, особенно характер, именно под внешность писалась хд

0

172

nevermindme
я не знаю даже подумаю не много и вам отвечу)

0

173

nevermindme
мы изменили в акции внешность, так что можете брать Гарфилда

0

174

Lisa Salvatore, благодарю, вы - чудо! *__* я, если честно и не надеялся хд
не выдержал бы очередного подбора внешности. ит из воистину хеелл
тогда придержите, пожалуйста, и роль и внешность, скоро вернусь к вам с анкетой )

0

175

nevermindme
окей они придержаны.

0

176

Времени доброго.

0

177

Пишет Вам администратор игры

При просмотре Вашего форума и сравнении его с нашим было отмечено поразительное сходство наших форумов - практически "найди 10 отличий". Во избежание проблем и обвинений в плагиате, настойчиво прошу изменить фон форума (как "тело", так и задний фон, ибо они идентичны), а также цвет блоков ссылок в колонке.
Благодарю за внимание и сотрудничество. (:

0

178

neo
Просим нас извинить за это, в самом скором времени как только доделаю другой дизайн будет изменен, Нам очень жаль, что произошла такая чудовищно неприятная ситуация, надеюсь в будущем такое не повторится) Еще раз извините нас за это)

0

179

neo
Мы изменили дизайн)
Надеюсь теперь не осталось никаких проблем?

0

180

На данном этапе нет.
Благодарю за понимание и желаю Вам успешной игры.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter. Fortuna Major » Гостевой раздел » Гостевая книга