Harry Potter. Fortuna Major

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter. Fortuna Major » Гостевой раздел » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

в общем-то, мы тут за фредом уизли. но тут наткнулись на заявку в нужных и насупились.
вот эта вот вся история с девушкой, ссорой с братом, это обязательно? я фанат канона и совершенно против такого отхода. я понимаю, что фред красавчик и все такое, тем более девушка входит в админ-состав, и скорее всего мне его не отдаст, но попытаться-то стоит.

0

182

**** написал(а):

в общем-то, мы тут за фредом уизли. но тут наткнулись на заявку в нужных и насупились.
вот эта вот вся история с девушкой, ссорой с братом, это обязательно? я фанат канона и совершенно против такого отхода. я понимаю, что фред красавчик и все такое, тем более девушка входит в админ-состав, и скорее всего мне его не отдаст, но попытаться-то стоит.

Я вас правильно поняла, вы хотите взять Фреда, но вам хочется оставить канонические отношения?

0

183

да, милая астория, вы все правильно поняли.

0

184

**** написал(а):

да, милая астория, вы все правильно поняли.

я бы рада вам помочь, но заявку писала главный Админ, а она сейчас не может зайти в сеть(( Как она появится, я сразу с ней поговорю, вы можете связь оставить?

0

185

увидела вашу просьбу и подумала, можете занять Фреда, я заявку уберу и останется все канонично)

0

186

Lisa Salvatore
можно не убирать заявку, так как я собираюсь писать анкету и соответсвенно получить роль Фреда. а новый сюжет мне интересен) отступ от канона тоже полезен!

0

187

Fred Weasley
уже увы все заявку я увы убрала)

0

188

Fred Weasley
а пройти можете и по акционной , по 1 акции.)

0

189

Lisa Salvatore
о, ну как скажите)
посмотрим*

0

190

здраствуйте)
я по вашей заявке на луле)
ещё требуется?)

0

191

monica да конечно, регистрируйтесь)

0

192

сделано)

0

193

monica
так ну с начало с чем вы можете помочь?

0

194

пиар, дизайн, может быть акции) к сожалению не умею писать квесты и сюжеты(

0

195

monica
ох так я вас сейчас сделаю модератором и в админке мы поподробней все обсудим)

0

Вы здесь » Harry Potter. Fortuna Major » Гостевой раздел » Гостевая книга