Приветствую вас на ролевой Гарри Поттер. Фортуна Мейджер. На нашей ролевой была профилактика, как вы заметили. За её время многое изменилось. Подробнее узнать о изменениях можно во втором блоке объявлений.





Design by Бизи. Специально для Harry Potter. Fortuna Major. Защищено авторскими правами ©
icq - 592686800.




Приветствую вас на ролевой Гарри Поттер. Фортуна Мейджер. На нашей ролевой была профилактика, как вы заметили. За её время многое изменилось. Подробнее узнать о изменениях можно во втором блоке объявлений.



Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Весна – самое бесцеремонное время года. Так неожиданно над Хогвартсом развеялись тучи, вспыхнуло ослепительное солнце; так внезапно хмурые лица учеников, нагруженных домашними заданиями, преобразились мечтательными улыбками. Казалось бы, вновь наступил день всех влюбленных. Уже целую неделю, в общей гостиной собирается стайка пятикурсниц, щебечущих о своих избранниках. А в коридорах школы, пустых кабинетах, подсобках для метел, ежедневно, непременно, пряталась очередная парочка, желающая побыть наедине. Да и сам замок будто поддавался этой безумной эйфории. Пивз, к счастью, куда-то пропал, и учителя, впрочем, тоже не торопились патрулировать ночью коридоры, давая ученикам свободу действий. Более того, стоило хотя бы одной парочке остановиться в коридоре, как над их головой, самым чудесным образом, появлялась омела. Словно все стены замка внезапно впитали в себя свойство Выручай комнаты. Не хватало лишь красных сердечек, развешенных на каждом углу, да летающих любовных посланий, волшебным образом, принимающим вид райских птичек. - Глупости это всё, - раздраженно фыркнула Джинни, когда услышала, что одна четверокурсница планирует подсунуть мальчику приворотное зелье. Да, с приходом весны, в отличие от остальных девушек, Джиневра сохраняла ясную голову. И признаться, ей уже порядком поднадоели эти глупые безмятежные улыбки и томные взгляды из под ресниц. Не в силах больше слушать эти разговоры, Джин взглянула на часы поднялась с места и бросив подругам «пойду прогуляюсь», оттолкнула портрет, и выскочила в коридор. К удивлению Уизли, в коридоре оказалось холодно, и довольно темно – факелы уже были потушены, оповещая замок об отбое. Где-то совсем близко послышалось завывание ветра. Неужели погода портиться? Обняв себя за плечи, гриффиндорка неспешно шла по коридорам школы. А погода действительно сдала свои позиции. Зима вновь не собирается сдаваться без боя. За окном было темное небо, и танцующие свой всем известный вальс большие, снежные хлопья. На губах в ту же секунду растянулась довольная ухмылка. Вполне вероятно, что теперь любовная лихорадка, окутавшая весь замок своим цветочным ароматом, хоть чуточку остудиться и сбавит свои обороты. И все же, пока ледяные порывы ветра и снегопад никого не остудили, скорее наоборот, раззадорили. По пути Джин все же встретила несколько целующихся парочек. Петляя в коридорах, девушка услышала громкую музыку, да, это непременно был очередной прием у Слизнорта, на который, в этот раз, Джиневра решила не пойти. И свернув за очередным резким поворотом, она вновь поймала себя на мысли, что школьные коридоры порой напоминали самые кошмарные лабиринты, а не обычные проходы из одного кабинета в другой. Остановиться её заставил внезапный шум, а скорее, чьи-то приглушенные шаги. Опустив палочку, Джинни поспешно прошептала «нокс», от чего свет на конце палочки погас, оставляя девушку в абсолютной темноте. Не дай Мерлин, её сейчас поймает Филч. Только очередного наказания ей сейчас не хватало. Однако, через несколько мгновений, Джин сообразила, что к ней направляется вовсе не Филч. Шаги не были поспешными или шаркающими, скорее наоборот, уверенные, целеустремленные. Прикусив губу, Уизли подняла палочку, целясь в неизвестно кого, и замерла. Ей оставалось только гадать, кого могло занести в этот коридор, в столь поздний час.(с) Ginevra Weasley



Старая лестница, скрепя и прогибаясь под тяжестью парня, как бы намекала, что ей уже требуется немедленный ремонт. Но ужасный, режущий уши скрип был отличным оповестителем того, что кто-то из детей проснулся и направляется на кухню за порцией завтрака.(с) George Weasley

Harry Potter. Fortuna Major

Объявление

Идет реконструкция форума. Мы готовы принимать новых участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Fortuna Major » Сладкое королевство » Акция #3 "Нужные персонажи"


Акция #3 "Нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://savepic.ru/2883275.gif

Уважаемые пользователи,
вам срочно нужен персонаж, не упоминающийся в книге (брат/сестра, друг/подруга, бойфренд/гелфренд and etc.). Тогда просим Вас в эту тему. Вам нужно будет заполнить форму по шаблону, приведенному ниже.

Внимание, разыскивается!
• Имя, фамилия:
• Внешность знаменитости:
• Факультет, курс:
• Сторона, чистота крови:
• Кем он/она вам приходится:
• Краткая информация:

Код:
[u][color=maroon][b]Внимание, разыскивается![/b][/color][/u]
[b]• Имя, фамилия:[/b]
[b]• Внешность знаменитости:[/b]
[b]• Факультет, курс:[/b]
[b]• Сторона, чистота крови:[/b]
[b]• Кем он/она вам приходится:[/b]
[b]• Краткая информация:[/b]

0

2

http://i53.tinypic.com/2uh465v.gif
tnx tumbler :3

ЗАНЯТА

• Имя, фамилия:
Romilda Vane / Ромильда Вейн
• Внешность знаменитости:
Селена Гомез
• Факультет, курс:
Гриффиндор, 6 курс
• Сторона, чистота крови:
ОД, полукровна
• Кем он/она вам приходится:
соперница-подружка
буду очень ждать :3
• Краткая информация:
впрочем, все на ваше усмотрение. помните о каноне, и о том, что Ромильда далеко не ангел; на многих поглядывает с высока.

Отредактировано Ginevra Weasley (2011-07-26 04:18:31)

0

3

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lowdrjgKDd1qhnk1to1_500.gif

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ln727ubZmh1qbxlwho1_r1_500.gif
thanks, tumblr

Внимание, разыскивается!
• Имя, фамилия:
не имеет значения
• Внешность знаменитости:
Michael Fassbender или Mattew Bomer
• Факультет, курс:
практикант, защита от темных искусств
• Сторона, чистота крови:
на ваш выбор, чистокровен
• Кем он/она вам приходится:
на самом деле, Корделия и ваш персонаж знакомы давно. они встретились на каком-то вечере, провели вместе ужин, два, несколько ночей. и всё. а теперь он попал в хогвартс. как преподаватель.
обидно. особенно для Скотт и него.
• Краткая информация:
характер полностью на ваш выбор, за исключением нескольких фактов: он умен, харизматичен, знает чего хочет, состоял когда-то (или есть) в пожирателях смерти, убивал когда-то (или до сих пор) людей и... ненавидел родителей Корделии. Причина? сообщу лично в лс, как бы то ни было, сейчас, он будет увлечен моим персонажем. никакой любви и неизвестно надолго ли.

Отредактировано Cordelia Scott (2011-07-25 21:15:52)

0

4

http://savepic.net/1697356.gif
спасибо тумберу*

Внимание, разыскивается!
• Имя, фамилия:
Теодор Нотт
• Внешность знаменитости:
Бен Барнс
• Факультет, курс:
Слизерин, 7
• Сторона, чистота крови:
ПС, чистокровный.
• Кем он/она вам приходится:
Лучший друг, лучшее успокоительное.
• Краткая информация:
Мы друзья, да как бы мы другим не говорили, мы друзья. Конечно мы всем говорим, что друг друга на дух не переносим, а ведь учимся на одном факультет и находимся по одну сторону баррикад. Нам с тобой Тео приходится так делать, потому что мы просто не можем дружить. Когда то, когда мы с тобой были маленькими родители договорились, если мы подружимся нас друг на друге женят. Мы узнали об этом и, чтобы не разрушить дружбу устроили этот спектакль. Он нужен нам. Знаешь по моему это уже часть моей жизни. Естественно ты знаешь, ведь лучше тебя меня ни одна живая душа не понимает. Когда я ссорюсь с Фредом я иду к тебе, когда мне хочется вдрызг напиться снова к тебе, когда не понимаю руны снова ты. Ты уже часть меня, а я часть тебя. Ведь, если бы не я ты бы тогда на Рождественский бал никого бы и не пригласил, знаешь в одном я уверенна точно. Наша дружба в любовь  не перерастет. Мы навсегда останемся лучшими друзьями и никто этого не изменит.

Конечно не ботана, но умного парня хочется.
Буду подкидывать по возможности графику.
Понимающего человека хочется видеть.
Вот в этой заявке могу позволить кросспол только качественно пишите хорошо?

0

5

http://savepic.net/1666630.gif
спасибо тумберу*

Вам не чего тут ловить, она занята

Внимание, разыскивается!
• Имя, фамилия:
Анна Сальваторе
• Внешность знаменитости:
Хлоя Моретц
• Факультет, курс:
Райвенкло, 5 курс
• Сторона, чистота крови:
ПС, чисторовная.
• Кем он/она вам приходится:
младшая надоедливая сестра, но от этого не на йоту меньше любимая.
• Краткая информация:
Малышка ты не по годам умна не зря же ты попала на Райвенкло. Моя маленькая сестричка. Знаешь я в любом случае буду тебя любить. Любить то, как ты забавна морщишь носик и топаешь ножкой, если тебе, что-то не нравиться. Люблю за твое подражание мне. Знаешь меня это забавляет, даже очень. Да меня безумно бесило, когда ты за мной ходила хвостиком, но сейчас ты выросла я это не могу принять хоть и понимаю. Ты уже не тот маленький ребенок, ты уже настоящая девушка. За тобой бегают парни, а я бегаю за ними и даю им по голове за то, что они бегают за тобой. Знаешь я наверное в тебе вижу себя и пытаюсь исправить свои ошибки, но ты естественно мне не даешь сделать этого. Твоя постоянная фраза : " Я уже взрослая. И не обязательно меня постоянно опекать. Да и почему ты это делаешь? Ты ведь в моем возрасте и не такое творила. Или хочешь, чтобы я родителям все про тебя рассказала?" - угрожаешь ты мне. И все мои доводы рассыпаются в пух и прах, нет не из-за угроз, а из-за того, что ты меня ставишь себе в пример. И мне приходиться тебе ласково улыбнуться и отпустить. Пока снова ты, что то не на творишь. раз за разом, изо дня в день я тебя опекаю, но все это напрасно, я то уж знаю.

Умная, не много наивная, упрямая девочка. Пытающаяся всем доказать, что она уже взрослая. Остальное додумывайте сами.
Игра активная и место в квестах. Обязательно.
Графика будет предоставляться, как только получиться, но обязательно будет.

0

6

http://savepic.ru/2920830.gif
спасибо тумблеру*

Вам не чего тут ловить, он занят
Внимание, разыскивается!
• Имя, фамилия:
Джордж Уизли
• Внешность знаменитости:
Оливер Фелпс
• Факультет, курс:
Практикант по заклинаниям.
• Сторона, чистота крови:
ОФ, ОД, чистокровный, предатель крови.
• Кем он/она вам приходится:
Ты меня ненавидишь за то, что я отняла у тебя брата. Я отношусь к тебе равнодушно, хотя опасаюсь, что ты узнаешь о моих похождениях и расскажешь Фреду.
• Краткая информация:
Ты меня ненавидищь. За то что я слизеринка, за то что на стороне ПС, за то что я порчу твоего брата, за то что я отнимаю ваше совместное время, за то что я заставила, как ты думаешь твоего брата устроить практикантами в Хогвартс, за то что я досталась твоему брату, а не тебе. Да, да в какой то степени ты Фреду завидуешь, но это не показываешь.

Вот основное, что я хочу видеть. Но это не значит, что надо все полностью менять и делать из вселого жизнерадостного парня, зацикленную на месте сволочь

- Графика
- Любовь
- Место в квестах и просто активная игра

0

7

http://i663.photobucket.com/albums/uu351/tobaccochino/tumblr_losnh8NbND1qfkp1vo1_500copy.jpg

Внимание, разыскиваются!

• Имя, фамилия: Millicent Bulstrode - занята
• Внешность знаменитости: Lara Stone
• Факультет, курс: S, 7
• Сторона, чистота крови: DE, pure
• Кем он/она вам приходится: лучшая подруга
• Краткая информация: Милли, ты всегда была странной. с детства какой-то нескладной и угловатой, пугающей (для остальных, конечно), не красавицей. и так ею и не стала. но как ты не замечаешь, что для меня ты любая лучше всех, что мне не важно, какого размера у тебя задница и насколько груб голос, Милли, хотя бы на секунду перестань вздыхать по Малфою и посмотри на меня. я ведь давно и безнадежно в тебя влюблен.
• резкая, грубая и порой совсем не женственная
• чистокровная до корней волос
• хитрая, себе на уме, никогда не покажет свои слабости никому. то есть вообще никому, даже лучшим друзьям
• безответно влюблена в Малфоя
http://i663.photobucket.com/albums/uu351/tobaccochino/Untitled-28-1.gif

• Имя, фамилия: Vincent Crabbe
• Внешность знаменитости: Cole Mohr
• Факультет, курс:  S, 7
• Сторона, чистота крови: DE, pure
• Кем он/она вам приходится: лучший друг
• Краткая информация: Винс, ты же понимаешь, что тут говорить нечего. да-да, ударь меня еще раз под дых, а то я веду себя как девчонка. Винс, пойдем убьем кого-нибудь? пойдем напьемся вдрызг, пойдем сломаем что-нибудь, пойдем ржать над грязнокровками, Винс. я тебя знаю всю свою жизнь, ты меня знаешь лучше всех. и я знаю, что мы вряд ли за всю жизнь слышали друг от друга что-то хорошее и доброе, но мы же не гриффиндранцы, мы все понимаем без слов.
• грубый, хам, лицемер и лжец
• сила есть - ума не надо (ц)
• уважает авторитеты, любит сильных людей, любит мысль о превосходстве чистой крови, любит убивать
• на самом деле весьма богат, но его семья это тщательно скрывает
http://i663.photobucket.com/albums/uu351/tobaccochino/Untitled-29.jpg

от меня графические бонусы, любовь и обожание, интересные мини-сюжетики, от вас грамотность и желание играть

Отредактировано Gregory Goyle (2011-07-31 06:58:00)

0

8

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lolb6elZGC1qmg1bso1_500.gif
i love you, tumblr :3

Внимание, разыскивается!
• Имя, фамилия:
Blaise Zabini / Блейз Забини
• Внешность знаменитости:
Chace Crawford
• Факультет, курс:
Слизерин, 7
• Сторона, чистота крови:
Чистокровный, ПС
• Кем он/она вам приходится:
Будущий парень, сейчас отношения очень запутаны.
А ведь в детстве мы с тобой дружили, но наши родители оказывается решили все еще до нашего рождения. Средневековые традиции, которые сохранились в наших семьях раздражали нас обоих. Для каждой семьи разговор о женитьбе превратился в настоящее шоу, с запусками огненных шаров из волшебных палочек и визгами о том, что этому никогда не бывать, ведь это означает конец их дружбы. Последние два года (после объявление родителей о свадьбе, мы держимся друг с другом холодно и сдержанно. Но мне тебя не хватает... Неужели это я, Дафна Гринграсс, готова признать, что мне не хватает другого человека. И почему я так болезнено реагирую на все твои заигрывания с другими? 
• Краткая информация:
Отыгрывать Вам, ограничивать вашу фантазию не буду, но пожалуй напомню некоторые моменты. Блейз истинный слизеринец, следовательно ему чужды понятия благородства, чистокровный, следовательно пренебрежение грязнокровками и предателями крови. Все остальное на ваше усмотрение.
• Дополнительно
Обещаю любить, холить и лелеять)  :love:
Если будет кросспол, то пожалуйста очень вас прошу соврите мне)  :D 
И конечно же хочется чтобы эту роль взял активный игрок, и НЕ на один день)

0

9

Внимание, разыскивается!
• Имя, фамилия:
Кристина Мэй или Рейн - на ваш выбор

• Внешность знаменитости:
Анджелина Джоли, Елена Ханпира или кто-то в этом роде

• Факультет, курс:
Професссор ... а вот чего - на ваш выбор, чтобы было связано с лечением
• Сторона, чистота крови:
ОФ/ Полукрока
• Кем он/она вам приходится:
Пара
• Краткая информация:
Кристина - гриффиндорка. Ее отец - маггл (хотя можете его сделать магом), аристократ в N-ном поколении, мать - маг. Воспитывалась, как аристократка. Ни в чем не знала отказа. Однако не капризная и взбалмошная. Она просто гордится тем, к чему, по сути не приложила руку. Сначала это внешне – прекрасная и холодная дева, возвышенная и утонченная, но пустая внутри. Кристина выросла в богатой аристократической среде. Полна самолюбива, но по-детски непосредственна. Возможно поэтому и попала на Гриффиндор. Обо всем думает через призму себя. К власти, которой обладает, относится как к нечто разумеющемуся. Воплощение гордыни, она думала, что все может. Однако в школьные годы встретила Рейстлина. Сначала ей соверешнно не нравился этот маг, но годы шли, и вот им 14. Эти двое стали встречаться, однако в тех встречах ничего романтичного не было. Пыталась "отбелить" его, но все безуспешно. Каждый из них в разговорах пытался перетащить другого на свою сторону. Но ничего не выходило. Но эти разговоры все же влияли ан Рейста. После выпуска, когда Кристина влюблена была в Рейстлина, они разошлись. Кристина много испытаний пережила. Теперь это другой человек. Поступила в Хог...

о подробностях прошу ко мне в ЛС

Отредактировано Raistlin Majere (2011-07-27 18:09:39)

0

10

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110725/WeUpzVwU.gif
love tumbler
Внимание, разыскивается!
• Имя, фамилия:
Justin Bereson / Джастин Бересон
• Внешность знаменитости:
Шайа ЛаБаф (Shia LaBeouf)
• Факультет, курс:
Слизерин, 7 курс
• Сторона, чистота крови:
Пс, чистокровный
• Кем он/она вам приходится:
Друг, даже очень хороший друг. Раньше до Малфоя, Астория встречалась с Джастинам, но узнав о помолвке пришлось расстаться. Сейчас же, чувства и у парня и девушки остались, но Астория уже не так относится к Джастину как раньше, Малфой сейчас для нее все, но они иногда не прочь оказаться в одной постели. Так же, Джастин ревнует Тори, хоть и не падает виду.
• Краткая информация:
Честно сказать, Джастин - Бабник. В свои 17 лет, он уже кажется ощупал и переспал со всеми ученицами Хогвартса.
Наглый, самоуверенный подхалим. Пользуется своей прекрасной внешностью. Наверное и из-за этого и из-за своей хитрости, входит в состав Пс. Хорошо общается с Драко Малфоем, а хотя сам Джастин, иногда спит с его невестой. Бересон и не подозревает, что Малфой обо всем знает. Думаю вы поняли какой персонаж мне нужен.

0

11

Внимание, разыскивается!
• Имя, фамилия:
Карамон Маджере
• Внешность знаменитости:
На ваш вкус, чтобы
- каштановые волосы
крепкий, мускулистый, но в меру
- похож на Рейстлина
• Факультет, курс:
Профессор...чего? На ваш выбор, главное чтобы было связано с физической силой
• Сторона, чистота крови:
ОФ/Полукровка
• Кем он/она вам приходится:
Брат
• Краткая информация:
Карамон родился на несколько часов раньше Рейстлина. Крепкий и здоровый. До 11 лет, не знал, кто его мать на самом деле. Родился, как в семье думали, без магических талантов. Рейстлин не знает, что его брат работает в Хогвартсе, ибо письмо по непонятным причинам пришло позже (запоздало). Рейстлин до сих пор уверен, что его брат - не маг. Карамон учился на Гриффиндоре. В Хогвартсе они ни разу не пересекались, ибо Рейстлин предпочитал проводить время в библиотеке, а Карамон - на свежем воздухе и т.п. Карамон и Рейстлин, если были сдвоенные занятия между Слизерином и Гриффиндором, сидели так, что Рейстлину было не видно брата.
Но вернемся немного в детство.В детстве по своей бестолковости (думал, что ребята просто играют между собой и с Рейстлином) не защищал Рейстлина. В детстве часто братьев водили в цирк, и если Рйестлину нравились фокусники, то Карамон предпочитал силачей. Мать же их, когда братьям было по 5 лет, сошла с ума окончательно и ее не стало (то ли болезнь сделала свое дело. то ли самоубийство). Карамону, когда тому пришло письмо (Рейстлин в это время сидел у себя в комнате и читал) отец-маггл рассказал о том, кем была их мать на самом деле. Карамон был удивлен. Сразу завел себе хороших друзей, еще в поезде.   
Не очень сильный маг, зато физически крепкий и выносливый. Добродушный, чем-то по характеру напоминает Хагрида. Неглуп, хотя порой не хватает уверенности в себе, когда дело доходит до магии. Неплохо играет в магический и простые шахматы. Прирожденный воин, боец. В Хоге не удавались зелья. На Истории Магии просто спал! Любил полеты на метле, состоял в гриффиндорской сборной (охотник или загонщик- это решать игроку). Рейстлин был не фанатом квидичча  и поэтому игр не видел, а как только речь заходила об квидичче, то сразу уходил куда подальше. Так что Карамон видел брата мельком и очень не часто.

ООС: Если игрок захочет об этом персонаже узнать побольше, или возникнут какие-то вопросы, пишите в ЛС

0

12

Внимание, разыскивается!
• Имя, фамилия:
Лаванда Браун
• Внешность знаменитости:
выбирайте какую хотите.
• Факультет, курс:
Гриффиндор,7
• Сторона, чистота крови:
чистокровная
• Кем он/она вам приходится:
Бывшая девушка, с которой сейчас вроде бы натянутые отношения, дальнейший отыгрыш по договоренности с игроком)
• Краткая информация:
Лаванда родилась в Лондоне в средней статистической семье чистокровных волшебников. У девочки было все, что она пожалает, но капризной родители не дали ей вырасти. . Лаванда поступила в Хогвартс. Учится довольно неплохо, особо любит прорицание. Особой популярностью не обладала, но это ее не особо тревожило. Лаванда даже встречалась с "членом "Золотого Трио"" Рональдом Уизли, с которым после недолгого романа в кавычках из-за собственной навязчивости рассталась. И вот, последний год обучения наступил...
В принципе, лаванда это Лаванда, болтлива, мила, любить пошутить, ей нужен объект восхищения, порой любит быть в центре внимания, не прочь пообсуждать сплетни, но в тоже время она интересный человек, надеюсь, так, которая захочет взять ее роль, увидит это и опишит такой какой видит)

Отредактировано Ron Weasley (2011-07-27 23:28:56)

0

13

Внимание, разыскивается!
• Имя, фамилия:
На ваш выбор
• Внешность знаменитости:
Джозеф Демпси, Митч Хьюер, Cole Mohr (Если уж очень не нравятся, возможно обговорить со мной другую внешу)
• Факультет, курс:
Райвенкло, 5 или 6, на ваш выбор
• Сторона, чистота крови:
ПС (Можно нейтрал, так даже интересней, но выбор всё же за вами)
• Кем он/она вам приходится:
Лучший друг, с детства. В будущем возможно молодой человек.
• Краткая информация:
Ребёнок из чистокровной семьи, обаятелен, любит девушек (Наверное можно даже назвать бабником любителем бегать за юбками). Довольно умён и эрудирован. Остальную историю можете расписать сами)

0

14

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lox8nq9IB11qco1a6o1_500.gif
Внимание, разыскивается!
• Имя, фамилия:
не имеет значения. просто стукните в лс, когда появитесь *-*
• Внешность знаменитости:
Крис Эванс или Бредли Джеймс. Что ближе.
• Факультет, курс:
либо Рейвенкло, либо Слизерин; седьмой
• Сторона, чистота крови:
выбираете сами; мать - маггл
• Кем он/она вам приходится:
Наверное, жизнь была бы куда проще, если бы они никогда не встретились. Не было бы истерик, криков, боли и ярости. Не было бы заполняющего все внутри гнева и желания убить. не было бы. И их бы не было.
Он изменяет. Часто, да. Может быть раз в неделю, может быть чаще. Она знает. Каждую девушку. Каждую новую шлюху, которую он развязывает на секс. И они все знают, что они встречаются всё равно. Почему? Она сильная, да. Она выстоит против каждого. Накричит, будет биться в истерике, начнёт душить и пошлёт круцио, но стоит ему появиться, как она замолкает. Она слабая только рядом с ним.
Они встречаются года два точно. Изначально, это был секс, потом им стало удобно быть вместе. Изначально, с каждой его изменой, она била посуду, кричала на него так, что слышал почти весь хогвартс. Потом, ей стало безразлично на всё. Она начала это игнорировать. При этом, отталкивая его от себя. Случаи участились. И девушка открыла новую стратегию поведения. Она, часто, подсаживается к нему и говорит, показывая пальчиком на какую-нибудь особу, что та вполне неплоха и можно увлечься ей. Она сладко улыбается ему и обсуждает всех девушек. Она никого не убивает, никого не трогает. Она просто копит в себе всё это и ждёт, пока произойдёт взрыв. Её главная мечта, чтобы он полюбил  кого-то так же сильно, как она любит его. Чтобы ему сдохнуть хотелось от этой боли, которую она чувствует ежедневно. Она пытается внушить себе ненависть в него, но продолжает верить в что-то светлое.
И да, кстати, знаете как они познакомились? Подрались в школьном коридоре. И нет, это не был дуэль, это была просто драка, в которой она исцарапала ему всё лицо и разорвала рубашку, а он оставил на её теле море синяков.
Он никогда не держит её, но ни за что не отпустит. Знаете... Просто считает своей собственностью. И любой, кто бросит мимолетный взгляд, предъявит права, вообще, попытается подкатить - будет избит ночью в каком-нибудь угле.
• Краткая информация:
Он ужасно сложный. Весь непонятный, странный, садист до мозга костей. Ему нравится жестокость, жесткость. Он далеко не справедлив, хотя понятия чести имеются. Самодовольный, самовлюбленный, извращенец и обожает издевки. Часто подтрунивает над кем только может, но над ним - никто. Считая его тупым качком, вы сделаете самую большую ошибку в своей жизни. Он знает гораздо больше, чем все заумные ботаники хогвартсва, но никогда толком не отвечает когда его спрашивают. Ему просто плевать на то, что думают другие, ведь сам парень в совершенстве это знает. Ему нравятся такие занятия, как защита от темных искусств или трансфигурация. Может там и нужны мозги больше, чем на остальных, но так же требуется смелость, которой в нём отвалом. Наверное, ему следовало поступить в Гиффиндор, но отец был против, и парень попал на другой факультет. У него много друзей, а врагов почти нет. Разве что те самые придурки, которые посмели посягать на то, что принадлежит ТОЛЬКО ЕМУ. И, знаете, в этом он уверен полностью. Сейчас, то состояние, с которым она подходит к нему. То, как она говорит с нми и это всё обсуждает - ему хочется рвать от всего этого или заткнуть кляпом ей рот. Часто, в такие моменты, он резко хватает её за руку и ведёт к зеркалу, заставляя её смотреть на саму себя - в эти моменты, он просто говорит: "Кого ты видишь там? Лично я вижу маску". А потом разворачивается и уходит, не представляя, что она плачет после этого.
Он сложный. И его сложно отыграть. Но я надеюсь, что вы появитесь тем не менее. По каким-либо вопрос вэллком в гостевую или лс, а для особо вип персон, то 637051249

0

15

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lonkk2E82H1qepmmto1_500.gif

Внимание, разыскивается!
• Имя, фамилия:
Имя - Eric/Damon/William
Northman/Blacksmith
(на ваш выбор из выше перечисленных)
• Внешность знаменитости:
Alexander Skarsgård ТОЛЬКО ОН!
• Факультет, курс:
Слизерин, 7
• Сторона, чистота крови:
ПС, чистокровный
• Кем он/она вам приходится:
Любовь
• Краткая информация:
Высокий, стройный, от него так и тянет опасностью и смертью. Сексуальный как бог, вызывающе чувственный, циничный, насмешливый, язвительный… тонкие губы привычно искривлены в саркастической усмешке над всем миром. Эрик – это тьма и страсть, зло и власть, секс и смерть в одном лице… Эрик блестящий актер при желании умело скрывает свои чувства и скрытые мотивы. По натуре лидер ему очень не нравится когда у кого-то есть что-то чего нет у него самого. У него острый и расчетливый ум, он получает то что он хочет в данный момент. Сдержанный, но напряженный как перетянутая гитарная струна, собранный как пантера на охоте, но в то же время обманчиво расслабленный. Он мастер стратегии и манипулирования, всегда просчитывает все наперед. Ничего не забывает. Эрик прекрасно умеет видеть и использовать слабые стороны окружающих против них самих.
У Эрика прекрасное чувство юмора, он всегда оптимистичный и уравновешенный. Но даже у такого сильного и непредсказуемого мужчины есть слабая сторона – воспоминания и страстная любовь к Эстель. Он очень боится потерять её и ведет себя с ней иначе, нежели с окружающими. Он её слушается, пытается всем угодить..

✖ Родился в богатой чистокровной семье.
✖ Эрик - единственный ребенок в семье.
✖ Очень богат, естественно.
✖ Всегда покупает только лучшее и дорогое. Его девиз - "Чем дороже, тем лучше!"
✖ Любит только единственную девушку - Эстель де Туркейм и путешествует с ней по различным странам, островам. Довольно-таки часто, заметьте. Бывает, путешествуют и на его собственной яхте.
✖ В прошлом был бабником, который трахался с каждой второй девушкой. Но когда он встретил Эстель, всё изменилось.

Отредактировано Katherine Ross (2011-07-31 12:14:54)

0


Вы здесь » Harry Potter. Fortuna Major » Сладкое королевство » Акция #3 "Нужные персонажи"