Общаемся активнее товарищи.
Флуд#1"В честь того, что мы молодцы"
Сообщений 1 страница 30 из 919
Поделиться22011-07-23 16:13:23
ребятушки, всем привет.
Поделиться32011-07-23 16:13:43
Astoria Greengrass
привет, привет
Поделиться42011-07-23 16:14:38
Lisa Salvatore
вам помочь?
Поделиться52011-07-23 16:18:53
Astoria Greengrass
с чем именно?
Поделиться62011-07-23 16:20:20
с чем именно?
да со всем, темы создавать и все такое приемлемое
Поделиться72011-07-23 16:20:53
Astoria Greengrass
окей
Поделиться82011-07-23 16:24:05
Astoria Greengrass
ты уже админ
Поделиться92011-07-23 16:30:02
ты уже админ
видела, блин это роль была придержана я даже не видела, не красиво получилось Хд
Поделиться102011-07-23 16:30:27
Astoria Greengrass
какая именно?
Поделиться112011-07-23 16:32:11
какая именно?
ну я так поняла Гринграсс придерживали или еще есть астория? И отношения в создавать в организационной?
Поделиться122011-07-23 16:34:41
всем привет)
Поделиться132011-07-23 16:34:57
Astoria Greengrass
организациооную создавать, а ты асторию не придерживала?
Поделиться142011-07-23 16:41:53
а ты асторию не придерживала?
вот именно, что нет. я даже не видела, что она придерженна, надо цветом выделять когда придерживыем, теперь
Поделиться152011-07-23 16:43:14
Astoria Greengrass
а может ты тогда сменишь персонажа? просто не очень приятно получается?
Поделиться162011-07-23 16:45:43
а может ты тогда сменишь персонажа? просто не очень приятно получается?
нет, я кроме Асти никого не играю, знаю, что плохо, но не люблю другими играть 
Поделиться172011-07-23 16:46:33
Astoria Greengrass
тогда если придет человек, который придерживал сможешь с ним договорить?
Поделиться182011-07-23 16:49:19
тогда если придет человек, который придерживал сможешь с ним договорить?
да, смогу. Мы с тобой темы создаем одни и теже Хдд
Поделиться192011-07-23 16:52:27
Astoria Greengrass
я заметила
Поделиться202011-07-23 17:01:00
Lisa Salvatore
если это Лз, не нравиться могу сделать другое.
Поделиться212011-07-23 17:03:48
Astoria Greengrass
Мне нравиться)
Поделиться222011-07-23 17:09:59
Мне нравиться)
Просто еще есть вот такой вариант: 
Поделиться232011-07-23 17:10:56
Astoria Greengrass
тот который стоит лучше
Поделиться242011-07-23 17:11:37
тот который стоит лучше
окей тогда)
Поделиться252011-07-23 21:15:12
а теперь кудааааааааааааааааа мне пойти хдд
хаффплаф нет и грифф тоже)
Поделиться262011-07-23 21:27:44
Добрый вечер, девушки)
Поделиться272011-07-23 21:28:35
Draco Malfoy
добрый вечер)
сменили каноническую внешность?
Поделиться282011-07-23 21:28:55
Cordelia Scott
может райвенкло тогда?
Draco Malfoy
И вам не хворать)
Поделиться292011-07-23 21:29:43
Lisa Salvatore
наверное, да) рейвенкло больше моё, да))
можете убрать ограничение?
Поделиться302011-07-23 21:30:14
Cordelia Scott
какое?








Весна – самое бесцеремонное время года.
Так неожиданно над Хогвартсом развеялись тучи, вспыхнуло ослепительное солнце; так внезапно хмурые лица учеников, нагруженных домашними заданиями, преобразились мечтательными улыбками.
Казалось бы, вновь наступил день всех влюбленных. Уже целую неделю, в общей гостиной собирается стайка пятикурсниц, щебечущих о своих избранниках. А в коридорах школы, пустых кабинетах, подсобках для метел, ежедневно, непременно, пряталась очередная парочка, желающая побыть наедине. Да и сам замок будто поддавался этой безумной эйфории. Пивз, к счастью, куда-то пропал, и учителя, впрочем, тоже не торопились патрулировать ночью коридоры, давая ученикам свободу действий. Более того, стоило хотя бы одной парочке остановиться в коридоре, как над их головой, самым чудесным образом, появлялась омела. Словно все стены замка внезапно впитали в себя свойство Выручай комнаты. Не хватало лишь красных сердечек, развешенных на каждом углу, да летающих любовных посланий, волшебным образом, принимающим вид райских птичек.
- Глупости это всё, - раздраженно фыркнула Джинни, когда услышала, что одна четверокурсница планирует подсунуть мальчику приворотное зелье.
Да, с приходом весны, в отличие от остальных девушек, Джиневра сохраняла ясную голову. И признаться, ей уже порядком поднадоели эти глупые безмятежные улыбки и томные взгляды из под ресниц.
Не в силах больше слушать эти разговоры, Джин взглянула на часы поднялась с места и бросив подругам «пойду прогуляюсь», оттолкнула портрет, и выскочила в коридор.
К удивлению Уизли, в коридоре оказалось холодно, и довольно темно – факелы уже были потушены, оповещая замок об отбое. Где-то совсем близко послышалось завывание ветра. Неужели погода портиться?
Обняв себя за плечи, гриффиндорка неспешно шла по коридорам школы. А погода действительно сдала свои позиции. Зима вновь не собирается сдаваться без боя. За окном было темное небо, и танцующие свой всем известный вальс большие, снежные хлопья. На губах в ту же секунду растянулась довольная ухмылка. Вполне вероятно, что теперь любовная лихорадка, окутавшая весь замок своим цветочным ароматом, хоть чуточку остудиться и сбавит свои обороты.
И все же, пока ледяные порывы ветра и снегопад никого не остудили, скорее наоборот, раззадорили. По пути Джин все же встретила несколько целующихся парочек.
Петляя в коридорах, девушка услышала громкую музыку, да, это непременно был очередной прием у Слизнорта, на который, в этот раз, Джиневра решила не пойти. И свернув за очередным резким поворотом, она вновь поймала себя на мысли, что школьные коридоры порой напоминали самые кошмарные лабиринты, а не обычные проходы из одного кабинета в другой.
Остановиться её заставил внезапный шум, а скорее, чьи-то приглушенные шаги. Опустив палочку, Джинни поспешно прошептала «нокс», от чего свет на конце палочки погас, оставляя девушку в абсолютной темноте. Не дай Мерлин, её сейчас поймает Филч. Только очередного наказания ей сейчас не хватало. Однако, через несколько мгновений, Джин сообразила, что к ней направляется вовсе не Филч. Шаги не были поспешными или шаркающими, скорее наоборот, уверенные, целеустремленные. Прикусив губу, Уизли подняла палочку, целясь в неизвестно кого, и замерла. Ей оставалось только гадать, кого могло занести в этот коридор, в столь поздний час.(с) Ginevra Weasley