Приветствую вас на ролевой Гарри Поттер. Фортуна Мейджер. На нашей ролевой была профилактика, как вы заметили. За её время многое изменилось. Подробнее узнать о изменениях можно во втором блоке объявлений.





Design by Бизи. Специально для Harry Potter. Fortuna Major. Защищено авторскими правами ©
icq - 592686800.




Приветствую вас на ролевой Гарри Поттер. Фортуна Мейджер. На нашей ролевой была профилактика, как вы заметили. За её время многое изменилось. Подробнее узнать о изменениях можно во втором блоке объявлений.



Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Весна – самое бесцеремонное время года. Так неожиданно над Хогвартсом развеялись тучи, вспыхнуло ослепительное солнце; так внезапно хмурые лица учеников, нагруженных домашними заданиями, преобразились мечтательными улыбками. Казалось бы, вновь наступил день всех влюбленных. Уже целую неделю, в общей гостиной собирается стайка пятикурсниц, щебечущих о своих избранниках. А в коридорах школы, пустых кабинетах, подсобках для метел, ежедневно, непременно, пряталась очередная парочка, желающая побыть наедине. Да и сам замок будто поддавался этой безумной эйфории. Пивз, к счастью, куда-то пропал, и учителя, впрочем, тоже не торопились патрулировать ночью коридоры, давая ученикам свободу действий. Более того, стоило хотя бы одной парочке остановиться в коридоре, как над их головой, самым чудесным образом, появлялась омела. Словно все стены замка внезапно впитали в себя свойство Выручай комнаты. Не хватало лишь красных сердечек, развешенных на каждом углу, да летающих любовных посланий, волшебным образом, принимающим вид райских птичек. - Глупости это всё, - раздраженно фыркнула Джинни, когда услышала, что одна четверокурсница планирует подсунуть мальчику приворотное зелье. Да, с приходом весны, в отличие от остальных девушек, Джиневра сохраняла ясную голову. И признаться, ей уже порядком поднадоели эти глупые безмятежные улыбки и томные взгляды из под ресниц. Не в силах больше слушать эти разговоры, Джин взглянула на часы поднялась с места и бросив подругам «пойду прогуляюсь», оттолкнула портрет, и выскочила в коридор. К удивлению Уизли, в коридоре оказалось холодно, и довольно темно – факелы уже были потушены, оповещая замок об отбое. Где-то совсем близко послышалось завывание ветра. Неужели погода портиться? Обняв себя за плечи, гриффиндорка неспешно шла по коридорам школы. А погода действительно сдала свои позиции. Зима вновь не собирается сдаваться без боя. За окном было темное небо, и танцующие свой всем известный вальс большие, снежные хлопья. На губах в ту же секунду растянулась довольная ухмылка. Вполне вероятно, что теперь любовная лихорадка, окутавшая весь замок своим цветочным ароматом, хоть чуточку остудиться и сбавит свои обороты. И все же, пока ледяные порывы ветра и снегопад никого не остудили, скорее наоборот, раззадорили. По пути Джин все же встретила несколько целующихся парочек. Петляя в коридорах, девушка услышала громкую музыку, да, это непременно был очередной прием у Слизнорта, на который, в этот раз, Джиневра решила не пойти. И свернув за очередным резким поворотом, она вновь поймала себя на мысли, что школьные коридоры порой напоминали самые кошмарные лабиринты, а не обычные проходы из одного кабинета в другой. Остановиться её заставил внезапный шум, а скорее, чьи-то приглушенные шаги. Опустив палочку, Джинни поспешно прошептала «нокс», от чего свет на конце палочки погас, оставляя девушку в абсолютной темноте. Не дай Мерлин, её сейчас поймает Филч. Только очередного наказания ей сейчас не хватало. Однако, через несколько мгновений, Джин сообразила, что к ней направляется вовсе не Филч. Шаги не были поспешными или шаркающими, скорее наоборот, уверенные, целеустремленные. Прикусив губу, Уизли подняла палочку, целясь в неизвестно кого, и замерла. Ей оставалось только гадать, кого могло занести в этот коридор, в столь поздний час.(с) Ginevra Weasley



Старая лестница, скрепя и прогибаясь под тяжестью парня, как бы намекала, что ей уже требуется немедленный ремонт. Но ужасный, режущий уши скрип был отличным оповестителем того, что кто-то из детей проснулся и направляется на кухню за порцией завтрака.(с) George Weasley

Harry Potter. Fortuna Major

Объявление

Идет реконструкция форума. Мы готовы принимать новых участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Fortuna Major » Флуд » Флуд#1"В честь того, что мы молодцы"


Флуд#1"В честь того, что мы молодцы"

Сообщений 271 страница 300 из 919

271

Astoria Greengrass
вот-вот
Я может близнецов на себе женю, жаль что обоих все таки нельзя, кстати а че никто Невилла к рукам не пребирает?

0

272

Megan Jones написал(а):

конечно скромная хд утром будет жигандэ, а ночью секас мальчик хд я пока не придумала какой хахаха

всё равно хдд ты ж не я хдд я, когда фокс играю, никогда не могу с одним быть хд

Astoria Greengrass написал(а):

блиин вы уже себе парней выбираете, а я помолвлена, но за то на Малфое.  :playful:

который не том хд

0

273

Astoria Greengrass написал(а):

блиин вы уже себе парней выбираете, а я помолвлена, но за то на Малфое.

ты вечно либо женатая, либо помолвлена хд

0

274

Lisa Salvatore
я про долгопупса долго думала, но он же с лунооой хд

0

275

Megan Jones
буду друга тебе отдовать попользоваться)хд

Cordelia Scott написал(а):

ну а чооо? хд давай хд

у меня именно для этой миссии Барнс, он у меня Нотт!!!

0

276

Megan Jones написал(а):

ты вечно либо женатая, либо помолвлена хд

я один раз была помолвлена и это было нереально хдд так стрёёёмно хд

0

277

Cordelia Scott написал(а):

я, когда фокс играю, никогда не могу с одним быть хд

а как же чейз? все, любовь прошла? хд

0

278

Lisa Salvatore написал(а):

у меня именно для этой миссии Барнс, он у меня Нотт!!!

ооооо хд тогда пусть барнс будет ноттом, а фелтона запишем куда-нибудь хд да хоть забини хддд

0

279

Cordelia Scott написал(а):

который не том хд

Ну и ладно, зато точно МОЙ.

Megan Jones написал(а):

ты вечно либо женатая, либо помолвлена хд

Ага и вечно на бабниках. Ахаха.

0

280

Astoria Greengrass написал(а):

Ага и вечно на бабниках. Ахаха.

нормального мужика себе находи хд хахах

Lisa Salvatore написал(а):

буду друга тебе отдовать попользоваться)хд

да, я согласна хд и друг тоже хаха

0

281

Megan Jones написал(а):

а как же чейз? все, любовь прошла? хд

чейз... он как бы красивый мальчик, но цепляют меня (игрой, своими умениями и т.д.) именно бомер, фассбендер и макэвой

0

282

Cordelia Scott
Во-во на забини Фелтона, хотя в каноне он черный фуууууууууууууууууу

0

283

Astoria Greengrass написал(а):

Ну и ладно, зато точно МОЙ.

да, это правда. и никто не посмеет его тронуть хд

0

284

Cordelia Scott
Макэвой профессором по рунам будет!!!Хахахаха

0

285

Lisa Salvatore написал(а):

Во-во на забини Фелтона, хотя в каноне он черный фуууууууууууууууууу

я ничего не имею против афроамериканца, но сам актёр не сильно красив -_-

0

286

Cordelia Scott написал(а):

да, это правда. и никто не посмеет его тронуть хд

зато он может кого нибудь тронуть)

0

287

Cordelia Scott написал(а):

чейз... он как бы красивый мальчик, но цепляют меня (игрой, своими умениями и т.д.) именно бомер, фассбендер и макэвой

из всех макэвой круттт хд

0

288

Lisa Salvatore
чёрт. я буду теперь постоянно ходить на все занятия хддд
и на руны хд придётся зубрить лучше грейнджер, хмммм хд

0

289

Cordelia Scott написал(а):

я ничего не имею против афроамериканца, но сам актёр не сильно красив -_-

полный урод, если честно!!!!

0

290

Lisa Salvatore написал(а):

Нотт!!!

аха я хотела его фелтоном забабахать.

Cordelia Scott написал(а):

забини

я об этом подумала, нет у нас на ролке Фелтона не будет, он все-таки с Малфоем ассоциируется Поберегите мою психику.

0

291

Cordelia Scott
я тоже на руны буду ходить, только юбку подошью, чтобы еще "короче" была)))

0

292

Astoria Greengrass написал(а):

забини

на забини часто чейза берут хд

0

293

Astoria Greengrass
Окей, окей)
Ну только если у нас будет за 50 игроков, тогда возьмем

0

294

Lisa Salvatore написал(а):

зато он может кого нибудь тронуть)

Я ему трону, ему таак трону. Он потом у меня точно в больнице святого мунго окажется)

0

295

Megan Jones написал(а):

из всех макэвой круттт хд

ты меттью бомера видела? нет? не видь хд а то все требуют подеиться, кто видел. А Я ЕГО ПЕРВАЯ НАШЛА ХД ФАК ВАМ А НЕ БОМЕР хдддд
и фассбендер крууууут хд он тоже мооооооооооооооооооой хд

Lisa Salvatore написал(а):

зато он может кого нибудь тронуть)

тсссс хд у нас тут помолвленная ))

0

296

Lisa Salvatore написал(а):

Ну только если у нас будет за 50 игроков, тогда возьмем

надеюсь, что такое будет)

0

297

Astoria Greengrass написал(а):

Я ему трону, ему таак трону. Он потом у меня точно в больнице святого мунго окажется)

теперь я поняла зачем ты тему с мунго создала)

0

298

Cordelia Scott написал(а):

ты меттью бомера видела? нет? не видь хд а то все требуют подеиться, кто видел. А Я ЕГО ПЕРВАЯ НАШЛА ХД ФАК ВАМ А НЕ БОМЕР хдддд
и фассбендер крууууут хд он тоже мооооооооооооооооооой хд

да всех забирай хд я их все ровно не знаю хахаха
зато ЖИГАНДЭ МОЙ  :rofl:

0

299

Astoria Greengrass
а я то как надеюсь0

0

300

Lisa Salvatore написал(а):

полный урод, если честно!!!!

если честно, то да хд

Astoria Greengrass написал(а):

я об этом подумала, нет у нас на ролке Фелтона не будет, он все-таки с Малфоем ассоциируется Поберегите мою психику.

ну да -_-

Lisa Salvatore написал(а):

я тоже на руны буду ходить, только юбку подошью, чтобы еще "короче" была)))

да-да-да хдд
и я тоже хд

0


Вы здесь » Harry Potter. Fortuna Major » Флуд » Флуд#1"В честь того, что мы молодцы"