Приветствую вас на ролевой Гарри Поттер. Фортуна Мейджер. На нашей ролевой была профилактика, как вы заметили. За её время многое изменилось. Подробнее узнать о изменениях можно во втором блоке объявлений.





Design by Бизи. Специально для Harry Potter. Fortuna Major. Защищено авторскими правами ©
icq - 592686800.




Приветствую вас на ролевой Гарри Поттер. Фортуна Мейджер. На нашей ролевой была профилактика, как вы заметили. За её время многое изменилось. Подробнее узнать о изменениях можно во втором блоке объявлений.



Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Весна – самое бесцеремонное время года. Так неожиданно над Хогвартсом развеялись тучи, вспыхнуло ослепительное солнце; так внезапно хмурые лица учеников, нагруженных домашними заданиями, преобразились мечтательными улыбками. Казалось бы, вновь наступил день всех влюбленных. Уже целую неделю, в общей гостиной собирается стайка пятикурсниц, щебечущих о своих избранниках. А в коридорах школы, пустых кабинетах, подсобках для метел, ежедневно, непременно, пряталась очередная парочка, желающая побыть наедине. Да и сам замок будто поддавался этой безумной эйфории. Пивз, к счастью, куда-то пропал, и учителя, впрочем, тоже не торопились патрулировать ночью коридоры, давая ученикам свободу действий. Более того, стоило хотя бы одной парочке остановиться в коридоре, как над их головой, самым чудесным образом, появлялась омела. Словно все стены замка внезапно впитали в себя свойство Выручай комнаты. Не хватало лишь красных сердечек, развешенных на каждом углу, да летающих любовных посланий, волшебным образом, принимающим вид райских птичек. - Глупости это всё, - раздраженно фыркнула Джинни, когда услышала, что одна четверокурсница планирует подсунуть мальчику приворотное зелье. Да, с приходом весны, в отличие от остальных девушек, Джиневра сохраняла ясную голову. И признаться, ей уже порядком поднадоели эти глупые безмятежные улыбки и томные взгляды из под ресниц. Не в силах больше слушать эти разговоры, Джин взглянула на часы поднялась с места и бросив подругам «пойду прогуляюсь», оттолкнула портрет, и выскочила в коридор. К удивлению Уизли, в коридоре оказалось холодно, и довольно темно – факелы уже были потушены, оповещая замок об отбое. Где-то совсем близко послышалось завывание ветра. Неужели погода портиться? Обняв себя за плечи, гриффиндорка неспешно шла по коридорам школы. А погода действительно сдала свои позиции. Зима вновь не собирается сдаваться без боя. За окном было темное небо, и танцующие свой всем известный вальс большие, снежные хлопья. На губах в ту же секунду растянулась довольная ухмылка. Вполне вероятно, что теперь любовная лихорадка, окутавшая весь замок своим цветочным ароматом, хоть чуточку остудиться и сбавит свои обороты. И все же, пока ледяные порывы ветра и снегопад никого не остудили, скорее наоборот, раззадорили. По пути Джин все же встретила несколько целующихся парочек. Петляя в коридорах, девушка услышала громкую музыку, да, это непременно был очередной прием у Слизнорта, на который, в этот раз, Джиневра решила не пойти. И свернув за очередным резким поворотом, она вновь поймала себя на мысли, что школьные коридоры порой напоминали самые кошмарные лабиринты, а не обычные проходы из одного кабинета в другой. Остановиться её заставил внезапный шум, а скорее, чьи-то приглушенные шаги. Опустив палочку, Джинни поспешно прошептала «нокс», от чего свет на конце палочки погас, оставляя девушку в абсолютной темноте. Не дай Мерлин, её сейчас поймает Филч. Только очередного наказания ей сейчас не хватало. Однако, через несколько мгновений, Джин сообразила, что к ней направляется вовсе не Филч. Шаги не были поспешными или шаркающими, скорее наоборот, уверенные, целеустремленные. Прикусив губу, Уизли подняла палочку, целясь в неизвестно кого, и замерла. Ей оставалось только гадать, кого могло занести в этот коридор, в столь поздний час.(с) Ginevra Weasley



Старая лестница, скрепя и прогибаясь под тяжестью парня, как бы намекала, что ей уже требуется немедленный ремонт. Но ужасный, режущий уши скрип был отличным оповестителем того, что кто-то из детей проснулся и направляется на кухню за порцией завтрака.(с) George Weasley

Harry Potter. Fortuna Major

Объявление

Идет реконструкция форума. Мы готовы принимать новых участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Fortuna Major » Флуд » Флуд#1"В честь того, что мы молодцы"


Флуд#1"В честь того, что мы молодцы"

Сообщений 541 страница 570 из 919

541

Ron Weasley написал(а):

ахахаха, я теперь понимаю почему киношный Скорпиус так похож на Рэдклиффа

Ахахах, да блин ты еще это Малфою скажи. Ахаха. Ты только Гарри не слова, он не в курсе....

0

542

Harry Potter
0о что уже случилось,друг?)

0

543

Astoria Greengrass написал(а):

Плачем, меня же поттер отшил. Ахахаха  :crazyfun:

Поттер велик хд

0

544

Lisa Salvatore
что ты ржешь, это тайна была, еще никто не запалил включая Малфоя и Поттера, а он гад, да....

0

545

Astoria Greengrass написал(а):

Ахахах, да блин ты еще это Малфою скажи. Ахаха. Ты только Гарри не слова, он не в курсе...

да пусть алименты платит, а то наплодил тут детей.понимаешь ли :rofl:

0

546

Ron Weasley написал(а):

0о что уже случилось,друг?)

мечты не сбываются, хотел стать актером...Но...Блин не могу поехать в голливуд, кто бы пригласил....Еще и визу нужно, ну если бы только виза...С 7 лет мечтаю...

0

547

Harry Potter написал(а):

Поттер велик хд

конечно, ты н читай флуд, а то плохо станет. Ахаха

0

548

Ron Weasley написал(а):

да пусть алименты платит

не буду ничо платить хд
я очень нищий

0

549

Astoria Greengrass написал(а):

конечно, ты н читай флуд, а то плохо станет. Ахаха

* читает флуд*

0

550

Ron Weasley написал(а):

да пусть алименты платит, а то наплодил тут детей.понимаешь ли

Кто именно, Гарри? Да у него  и так проблем куча, а Малфой как нибудь обеспечит меня и нашего сына) ахаха

0

551

Harry Potter написал(а):

не буду ничо платить хд
я очень нищий

кто нищий?0о
Поттер богат, я видел его сейф в Гринготсе)хддд

0

552

Harry Potter написал(а):

я очень нищий

Ты нищий? Сыну деньги нужны. А ну плати алименты. Хд

0

553

Harry Potter написал(а):

мечты не сбываются, хотел стать актером...Но...Блин не могу поехать в голливуд, кто бы пригласил....Еще и визу нужно, ну если бы только виза...С 7 лет мечтаю...


эм) но ты можешь стать реалистом)) а вообще, это же сложно, ну, сам понимаешь....

0

554

Astoria Greengrass написал(а):

Ты нищий? Сыну деньги нужны. А ну плати алименты. Хд

как ты быстро передумала :rofl:

0

555

Ron Weasley написал(а):

Поттер богат, я видел его сейф в Гринготсе)хддд

Harry Potter
Он тебя палит *тычу пальцем в Рона*

0

556

Ron Weasley написал(а):

как ты быстро передумала

Ну а как же. Малфой узнает убьет....

0

557

Ron Weasley написал(а):

эм) но ты можешь стать реалистом)) а вообще, это же сложно, ну, сам понимаешь....

ну да, в рубашке нужно родиться хд
блин ну все же возможно, даже в космос полететь хд

Astoria Greengrass написал(а):

Ты нищий? Сыну деньги нужны. А ну плати алименты. Хд

мне тоже самому нужны, и Поттер инвалид - у него палочка сломалась хд

Ron Weasley написал(а):

Поттер богат, я видел его сейф в Гринготсе)хддд

это не мой сейф, а Хагрида...

0

558

Harry Potter написал(а):

мне тоже самому нужны, и Поттер инвалид - у него палочка сломалась хд

значит ребенка заделал, а сам отвечать не хочешь? Ладно, молчи только. Ничего Драко не говори, а то ты не только инвалидом будешь.

0

559

Astoria Greengrass
Я тебе в кабинете идеи написала)

0

560

Lisa Salvatore написал(а):

Harry Potter
Он тебя палит *тычу пальцем в Рона*

кто???я??? я между прочим хочу Поттерам наследника подарить, а вы... :D

Harry Potter написал(а):

ну да, в рубашке нужно родиться хд
блин ну все же возможно, даже в космос полететь хд

да, можно конечно)))но к этому ведь и идти долго надо))

Harry Potter написал(а):

это не мой сейф, а Хагрида...

*фыркнул* если бы это был бы сейф Хагрида, все дарконы в округе были бы им уже выкуплены :D

0

561

Astoria Greengrass написал(а):

значит ребенка заделал, а сам отвечать не хочешь? Ладно, молчи только. Ничего Драко не говори, а то ты не только инвалидом будешь.

я круче этого пожирателя смерти хд
я даже круче волдеморта хд
ок, это только между нами.

0

562

Ron Weasley написал(а):

*фыркнул* если бы это был бы сейф Хагрида, все дарконы в округе были бы им уже выкуплены :D

ну он сказал, что ему драконы не нужны, у меня там был сейф, ну я все потратил, соблазнил весь  хогвартс хд за деньги

Ron Weasley написал(а):

да, можно конечно)))но к этому ведь и идти долго надо))

да...Согласен, но вот блин  Рэдклиффу повезло, сразу главную роль получил хд

0

563

Ron Weasley написал(а):

*фыркнул* если бы это был бы сейф Хагрида, все дарконы в округе были бы им уже выкуплены :D

а все слизеринцы тобою же скормлены им

Ron Weasley написал(а):

кто???я??? я между прочим хочу Поттерам наследника подарить, а вы... :D

ты,ты ты меня перед своим братом очернить хочешь вот я тебе и мстю, и мстя моя страшна :rofl:

0

564

Harry Potter написал(а):

я круче этого пожирателя смерти хд
я даже круче волдеморта хд
ок, это только между нами.

да уж, роулинг умолчала о том, что однажды гарри отомстил Малфою(подсунул ему своего же ребенка) и с тех пор они уже никогда не ссорились
Гарри - кукушка!:rofl:

Harry Potter написал(а):

ну он сказал, что ему драконы не нужны, у меня там был сейф, ну я все потратил, соблазнил весь  хогвартс хд за деньги

у него зарплата большая, он аврор!

Lisa Salvatore написал(а):

ты,ты ты меня перед своим братом очернить хочешь вот я тебе и мстю, и мстя моя страшна

ну должен же он знать с кем связался  :flirt:

0

565

Ron Weasley
Так после длительных мыслительных раздумий малого админ-состава было принято решение,
поэтому я тебя торжественно посвящаю в модеры этого форума и дарю этот ключ от личного кабинета.
Вот и все.

0

566

Harry Potter написал(а):

ну он сказал, что ему драконы не нужны, у меня там был сейф, ну я все потратил, соблазнил весь  хогвартс хд за деньги

обещал же молчать, а сеейчас рассказал, тайну зачатия Скорпиуса. Ахаха. Лучше Малфоя? Докажи.!

0

567

Ron Weasley написал(а):

да уж, роулинг умолчала о том, что однажды гарри отомстил Малфою(подсунул ему своего же ребенка) и с тех пор они уже никогда не ссорились
Гарри - кукушка!

Она умолчала о том, что Поттер, Гринграсс младшую совратил. ахаха

0

568

Lisa Salvatore написал(а):

Так после длительных мыслительных раздумий малого админ-состава было принято решение,
поэтому я тебя торжественно посвящаю в модеры этого форума и дарю этот ключ от личного кабинета.
Вот и все.

я тоже хочу в модеры хд

Ron Weasley написал(а):

да уж, роулинг умолчала о том, что однажды гарри отомстил Малфою(подсунул ему своего же ребенка) и с тех пор они уже никогда не ссорились
Гарри - кукушка!:rofl:

не Гарри гений
как Наполеон, жаль он плохо кончил

Ron Weasley написал(а):

у него зарплата большая, он аврор!

у него маленькая зарплата, только проценты с банка его спасают

Astoria Greengrass написал(а):

Докажи.!

Поттеру можно на слово верить, он никогда не врет хд

0

569

Harry Potter
заявку в специальной теме заполни и прошу к нам)

0

570

Harry Potter написал(а):

Поттеру можно на слово верить, он никогда не врет хд

Да, что ты говоришь, я тебе тогда тоже поверила, потом надо было срочно с Малфоем спать.....что бы подозрений не было.

0


Вы здесь » Harry Potter. Fortuna Major » Флуд » Флуд#1"В честь того, что мы молодцы"