Приветствую вас на ролевой Гарри Поттер. Фортуна Мейджер. На нашей ролевой была профилактика, как вы заметили. За её время многое изменилось. Подробнее узнать о изменениях можно во втором блоке объявлений.





Design by Бизи. Специально для Harry Potter. Fortuna Major. Защищено авторскими правами ©
icq - 592686800.




Приветствую вас на ролевой Гарри Поттер. Фортуна Мейджер. На нашей ролевой была профилактика, как вы заметили. За её время многое изменилось. Подробнее узнать о изменениях можно во втором блоке объявлений.



Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Весна – самое бесцеремонное время года. Так неожиданно над Хогвартсом развеялись тучи, вспыхнуло ослепительное солнце; так внезапно хмурые лица учеников, нагруженных домашними заданиями, преобразились мечтательными улыбками. Казалось бы, вновь наступил день всех влюбленных. Уже целую неделю, в общей гостиной собирается стайка пятикурсниц, щебечущих о своих избранниках. А в коридорах школы, пустых кабинетах, подсобках для метел, ежедневно, непременно, пряталась очередная парочка, желающая побыть наедине. Да и сам замок будто поддавался этой безумной эйфории. Пивз, к счастью, куда-то пропал, и учителя, впрочем, тоже не торопились патрулировать ночью коридоры, давая ученикам свободу действий. Более того, стоило хотя бы одной парочке остановиться в коридоре, как над их головой, самым чудесным образом, появлялась омела. Словно все стены замка внезапно впитали в себя свойство Выручай комнаты. Не хватало лишь красных сердечек, развешенных на каждом углу, да летающих любовных посланий, волшебным образом, принимающим вид райских птичек. - Глупости это всё, - раздраженно фыркнула Джинни, когда услышала, что одна четверокурсница планирует подсунуть мальчику приворотное зелье. Да, с приходом весны, в отличие от остальных девушек, Джиневра сохраняла ясную голову. И признаться, ей уже порядком поднадоели эти глупые безмятежные улыбки и томные взгляды из под ресниц. Не в силах больше слушать эти разговоры, Джин взглянула на часы поднялась с места и бросив подругам «пойду прогуляюсь», оттолкнула портрет, и выскочила в коридор. К удивлению Уизли, в коридоре оказалось холодно, и довольно темно – факелы уже были потушены, оповещая замок об отбое. Где-то совсем близко послышалось завывание ветра. Неужели погода портиться? Обняв себя за плечи, гриффиндорка неспешно шла по коридорам школы. А погода действительно сдала свои позиции. Зима вновь не собирается сдаваться без боя. За окном было темное небо, и танцующие свой всем известный вальс большие, снежные хлопья. На губах в ту же секунду растянулась довольная ухмылка. Вполне вероятно, что теперь любовная лихорадка, окутавшая весь замок своим цветочным ароматом, хоть чуточку остудиться и сбавит свои обороты. И все же, пока ледяные порывы ветра и снегопад никого не остудили, скорее наоборот, раззадорили. По пути Джин все же встретила несколько целующихся парочек. Петляя в коридорах, девушка услышала громкую музыку, да, это непременно был очередной прием у Слизнорта, на который, в этот раз, Джиневра решила не пойти. И свернув за очередным резким поворотом, она вновь поймала себя на мысли, что школьные коридоры порой напоминали самые кошмарные лабиринты, а не обычные проходы из одного кабинета в другой. Остановиться её заставил внезапный шум, а скорее, чьи-то приглушенные шаги. Опустив палочку, Джинни поспешно прошептала «нокс», от чего свет на конце палочки погас, оставляя девушку в абсолютной темноте. Не дай Мерлин, её сейчас поймает Филч. Только очередного наказания ей сейчас не хватало. Однако, через несколько мгновений, Джин сообразила, что к ней направляется вовсе не Филч. Шаги не были поспешными или шаркающими, скорее наоборот, уверенные, целеустремленные. Прикусив губу, Уизли подняла палочку, целясь в неизвестно кого, и замерла. Ей оставалось только гадать, кого могло занести в этот коридор, в столь поздний час.(с) Ginevra Weasley



Старая лестница, скрепя и прогибаясь под тяжестью парня, как бы намекала, что ей уже требуется немедленный ремонт. Но ужасный, режущий уши скрип был отличным оповестителем того, что кто-то из детей проснулся и направляется на кухню за порцией завтрака.(с) George Weasley

Harry Potter. Fortuna Major

Объявление

Идет реконструкция форума. Мы готовы принимать новых участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Fortuna Major » Флуд » Флуд#1"В честь того, что мы молодцы"


Флуд#1"В честь того, что мы молодцы"

Сообщений 31 страница 60 из 919

31

Lisa Salvatore
у амс нет ограничения в 60 секунд, а у пользователей есть) это очень неудобно

0

32

Cordelia Scott да, да, каноническая мне увы, но никак не импонирует, как Ваше ничего?)

Lisa Salvatore написал(а):

И вам не хворать)

Что же вы все заладили на Вы и на Вы, не льстите мне))
Можно и на ты))

0

33

Draco Malfoy
ох, ладно так уж и быть)

0

34

Draco Malfoy
аааааааааааа
кааааааааааааааак!?
как фелтон может не нравиться? о.о
*упала*
вполне себе хорошоооо *--* а у тебя?

0

35

Lisa Salvatore написал(а):

ох, ладно так уж и быть)

Спасибо миледи))
Как прошел твой день?)

0

36

Cordelia Scott написал(а):

аааааааааааакааааааааааааааак!?как фелтон может не нравиться? о.о*упала*вполне себе хорошоооо *--* а у тебя?

Тебе нравится Фелтон?)
Нууу, не знаю даже, что на это и ответить)
Как говорится - на вкус и цвет товарищей нет))
Отходняки после клуба)

0

37

Draco Malfoy написал(а):

Тебе нравится Фелтон?)
Нууу, не знаю даже, что на это и ответить)
Как говорится - на вкус и цвет товарищей нет))
Отходняки после клуба)

мне нравится его игра. и пусть сам он не красавец, но его умение передавать эмоции - восхитительно.
наверное, да) я часто начинаю любить какие-то внешности из-за умения играть.
ох ты каааак хд как дошёл-то?)

0

38

Draco Malfoy написал(а):

Тебе нравится Фелтон?)

\ в коме\ Фелтооооооооооооооооооооон.

0

39

Astoria Greengrass написал(а):

\ в коме\ Фелтооооооооооооооооооооон.

тебе он тоже нарвится хд я чувствую, да? хдд

0

40

Cordelia Scott написал(а):

тебе он тоже нарвится хд я чувствую, да? хдд

Ага, правильно чувствуешь. Ну, Малфой будешь меня игнорировать и не любить, одену на Аву Фелтона тебе

0

41

Astoria Greengrass
Асти миленькая)))))
Можешь снять ограничение в 60 секунд пользователям, а то я не могу найти где это сделать)

0

42

Cordelia Scott
Он и мне нравиться, он сейчас шикареннннн

0

43

Lisa Salvatore написал(а):

Можешь снять ограничение в 60 секунд пользователям, а то я не могу найти где это сделать)

Ща поишем Хдд

0

44

Astoria Greengrass
праааавильно хдд
так и надо угрожать хдхд
Lisa Salvatore
хердиина *--* офигенный ав хд
и фелтон офигенен *-----* хотя рон тоооже крут хд

0

45

Cordelia Scott
я такой классный мув с фелтоном на тумблере нашла скинуть сюда?

0

46

Lisa Salvatore
даааа хд я полюбуюсь на него))

0

47

Cordelia Scott написал(а):

хотя рон тоооже крут хд

Теперь и Невил тоже *_* Такой....ах прям, мужиииик Хд

Cordelia Scott написал(а):

праааавильно хдд
так и надо угрожать хдхд

да,да,да)
Lisa Salvatore
не знаю, вроде убрала Хд

0

48

Cordelia Scott написал(а):

даааа хд я полюбуюсь на него))

И яяяяяяя

0

49

Cordelia Scott написал(а):

мне нравится его игра. и пусть сам он не красавец, но его умение передавать эмоции - восхитительно.наверное, да) я часто начинаю любить какие-то внешности из-за умения играть.ох ты каааак хд как дошёл-то?)

Согласен, что это его роль))
Есть такая замечательная служба как Такси)))
Спасибо им=Р

Astoria Greengrass написал(а):

\ в коме\ Фелтооооооооооооооооооооон.

пошел вешаться))

С ума сойти))

Astoria Greengrass написал(а):

Ага, правильно чувствуешь. Ну, Малфой будешь меня игнорировать и не любить, одену на Аву Фелтона тебе

Ммм, я подумаю, подумаю))
Просто у меня ав нет с ним, бомжую я)
Но....если моя девочка будет себя хорошо вести, то я может быть сделаю исключение)

0

50

Astoria Greengrass написал(а):

Теперь и Невил тоже *_* Такой....ах прям, мужиииик Хд

высоченный, блин хд и с плечааааааааааами *--*
арр хд чёрт. я, наверное, себе кроуфорда пропишу хд

Astoria Greengrass написал(а):

да,да,да)

еее хд

Astoria Greengrass написал(а):

не знаю, вроде убрала Хд

вроде да хд

0

51

Draco Malfoy написал(а):

Согласен, что это его роль))
Есть такая замечательная служба как Такси)))
Спасибо им=Р

как я могла забыть про такси? хдд
огромное, да хдд
чем маешься?)

Draco Malfoy написал(а):

пошел вешаться))

С ума сойти))

а ты что думал? хдд

0

52

Draco Malfoy написал(а):

Но....если моя девочка будет себя хорошо вести, то я может быть сделаю исключение)

:love:
Я буду хорошо себя вести)
Ну, мне уже нравиться тот чувак, который на аве Хд

0

53

Cordelia Scott написал(а):

высоченный, блин хд и с плечааааааааааами *--*арр хд чёрт. я, наверное, себе кроуфорда пропишу хд

позовете как обсудите всех :D
где блин мужская половина)

0

54

Astoria Greengrass написал(а):

Я буду хорошо себя вести)Ну, мне уже нравиться тот чувак, который на аве Хд

Мэт Гордон, посмотри его)

0

55

Draco Malfoy написал(а):

позовете как обсудите всех :D
где блин мужская половина)

я долго буду обсуждать хдд особенно, когда дойду до кэээээээффри *_________________________*
слух, а какой у тебя чувак на аве стоит? хд

0

56

Draco Malfoy
нмкого из МуЖчын еще нет)

0

57

Draco Malfoy написал(а):

Мэт Гордон, посмотри его)

Оу, какой лапа. :flirt:

0

58

Cordelia Scott написал(а):

кэээээээффри

до кого?

0

59

Astoria Greengrass написал(а):

до кого?

нил кэффрри хд главный герой сериала белый воротничок или метью бомер хддд

0

60

Cordelia Scott написал(а):

главный герой сериала белый воротничок

много раз слышала про этот сериал, но никак не дойду до него)

0


Вы здесь » Harry Potter. Fortuna Major » Флуд » Флуд#1"В честь того, что мы молодцы"