Приветствую вас на ролевой Гарри Поттер. Фортуна Мейджер. На нашей ролевой была профилактика, как вы заметили. За её время многое изменилось. Подробнее узнать о изменениях можно во втором блоке объявлений.





Design by Бизи. Специально для Harry Potter. Fortuna Major. Защищено авторскими правами ©
icq - 592686800.




Приветствую вас на ролевой Гарри Поттер. Фортуна Мейджер. На нашей ролевой была профилактика, как вы заметили. За её время многое изменилось. Подробнее узнать о изменениях можно во втором блоке объявлений.



Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Весна – самое бесцеремонное время года. Так неожиданно над Хогвартсом развеялись тучи, вспыхнуло ослепительное солнце; так внезапно хмурые лица учеников, нагруженных домашними заданиями, преобразились мечтательными улыбками. Казалось бы, вновь наступил день всех влюбленных. Уже целую неделю, в общей гостиной собирается стайка пятикурсниц, щебечущих о своих избранниках. А в коридорах школы, пустых кабинетах, подсобках для метел, ежедневно, непременно, пряталась очередная парочка, желающая побыть наедине. Да и сам замок будто поддавался этой безумной эйфории. Пивз, к счастью, куда-то пропал, и учителя, впрочем, тоже не торопились патрулировать ночью коридоры, давая ученикам свободу действий. Более того, стоило хотя бы одной парочке остановиться в коридоре, как над их головой, самым чудесным образом, появлялась омела. Словно все стены замка внезапно впитали в себя свойство Выручай комнаты. Не хватало лишь красных сердечек, развешенных на каждом углу, да летающих любовных посланий, волшебным образом, принимающим вид райских птичек. - Глупости это всё, - раздраженно фыркнула Джинни, когда услышала, что одна четверокурсница планирует подсунуть мальчику приворотное зелье. Да, с приходом весны, в отличие от остальных девушек, Джиневра сохраняла ясную голову. И признаться, ей уже порядком поднадоели эти глупые безмятежные улыбки и томные взгляды из под ресниц. Не в силах больше слушать эти разговоры, Джин взглянула на часы поднялась с места и бросив подругам «пойду прогуляюсь», оттолкнула портрет, и выскочила в коридор. К удивлению Уизли, в коридоре оказалось холодно, и довольно темно – факелы уже были потушены, оповещая замок об отбое. Где-то совсем близко послышалось завывание ветра. Неужели погода портиться? Обняв себя за плечи, гриффиндорка неспешно шла по коридорам школы. А погода действительно сдала свои позиции. Зима вновь не собирается сдаваться без боя. За окном было темное небо, и танцующие свой всем известный вальс большие, снежные хлопья. На губах в ту же секунду растянулась довольная ухмылка. Вполне вероятно, что теперь любовная лихорадка, окутавшая весь замок своим цветочным ароматом, хоть чуточку остудиться и сбавит свои обороты. И все же, пока ледяные порывы ветра и снегопад никого не остудили, скорее наоборот, раззадорили. По пути Джин все же встретила несколько целующихся парочек. Петляя в коридорах, девушка услышала громкую музыку, да, это непременно был очередной прием у Слизнорта, на который, в этот раз, Джиневра решила не пойти. И свернув за очередным резким поворотом, она вновь поймала себя на мысли, что школьные коридоры порой напоминали самые кошмарные лабиринты, а не обычные проходы из одного кабинета в другой. Остановиться её заставил внезапный шум, а скорее, чьи-то приглушенные шаги. Опустив палочку, Джинни поспешно прошептала «нокс», от чего свет на конце палочки погас, оставляя девушку в абсолютной темноте. Не дай Мерлин, её сейчас поймает Филч. Только очередного наказания ей сейчас не хватало. Однако, через несколько мгновений, Джин сообразила, что к ней направляется вовсе не Филч. Шаги не были поспешными или шаркающими, скорее наоборот, уверенные, целеустремленные. Прикусив губу, Уизли подняла палочку, целясь в неизвестно кого, и замерла. Ей оставалось только гадать, кого могло занести в этот коридор, в столь поздний час.(с) Ginevra Weasley



Старая лестница, скрепя и прогибаясь под тяжестью парня, как бы намекала, что ей уже требуется немедленный ремонт. Но ужасный, режущий уши скрип был отличным оповестителем того, что кто-то из детей проснулся и направляется на кухню за порцией завтрака.(с) George Weasley

Harry Potter. Fortuna Major

Объявление

Идет реконструкция форума. Мы готовы принимать новых участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Fortuna Major » Флуд » Флуд#1"В честь того, что мы молодцы"


Флуд#1"В честь того, что мы молодцы"

Сообщений 631 страница 660 из 919

631

Astoria Greengrass
так ладно иди в кабинете ответь, мне надоело уже замедленный сайт смотреть

0

632

Harry Potter написал(а):

да поживи ты без секаса хд

давай вместе? Уверенна первый ты не выдержишь

Harry Potter написал(а):

пойду тогда дворником устроюсь и буду богачем хд
в мире маглов

да,да,да

0

633

ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!? и почему меня не позвали хддд

0

634

Harry Potter написал(а):

Гарри - секс машина хд

НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

0

635

Cordelia Scott написал(а):

ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!? и почему меня не позвали хддд

здесь происходит спор на тему кто дольше проживет без секаса Поттер или Асти и чей Скорпиус ребенок

0

636

Cordelia Scott написал(а):

ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!? и почему меня не позвали хддд

со мной никто секасом заняться не хочет.

0

637

Lisa Salvatore написал(а):

здесь происходит спор на тему кто дольше проживет без секаса Поттер или Асти и чей Скорпиус ребенок

бог ты мой хддд

0

638

Astoria Greengrass написал(а):

со мной никто секасом заняться не хочет.

а где твой муж?хх

0

639

Lisa Salvatore написал(а):

здесь происходит спор на тему кто дольше проживет без секаса Поттер или Асти и чей Скорпиус ребенок

Поттер первый не выдержит, а скорпиус...биологический отец Поттер, а так он считает папу, Драко)

0

640

Astoria Greengrass написал(а):

авай вместе? Уверенна первый ты не выдержишь

конечно не выдержу, я каждый день им занимаюсь
Кстати по секрету * шепотом * мы с малфоем тайные любовники

0

641

Ron Weasley написал(а):

а где твой муж?хх

Если бы он был, я бы к вам не пристовала. Он пропаааааал

0

642

Astoria Greengrass написал(а):

со мной никто секасом заняться не хочет.

ужаас хд а драко?

0

643

Astoria Greengrass написал(а):

НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

у меня 17 см хд

0

644

Harry Potter написал(а):

конечно не выдержу, я каждый день им занимаюсь

Я же сказала.

Harry Potter написал(а):

Кстати по секрету * шепотом * мы с малфоем тайные любовники

ЧТО? ТЫ УЖЕ ДО МАЛФОЯ ДОБРАЛСЯ? БЕДНЫЙ МАЛФУУУУУУША.

0

645

Harry Potter написал(а):

конечно не выдержу, я каждый день им занимаюсь
Кстати по секрету * шепотом * мы с малфоем тайные любовники

ох, милый токсикоз хдд

0

646

Cordelia Scott написал(а):

ужаас хд а драко?

а ты его видишь?

Harry Potter написал(а):

у меня 17 см хд

так все могут сказать, а я не верю.

0

647

Ron Weasley
роооооооооооооооооон *---------------------------*

0

648

Astoria Greengrass написал(а):

а ты его видишь?

вот чёрт. он что свалил? о.о

0

649

Harry Potter написал(а):

конечно не выдержу, я каждый день им занимаюсь
Кстати по секрету * шепотом * мы с малфоем тайные любовники

o.O
ты мне больше не друг!
Cordelia Scott
еее)))здрасте)))

0

650

Ron Weasley написал(а):

o.O
ты мне больше не друг!

поддерживаю хд

Ron Weasley написал(а):

еее)))здрасте)))

как дела? *-*

0

651

Cordelia Scott написал(а):

вот чёрт. он что свалил? о.о

ага \ ревет\

0

652

Astoria Greengrass написал(а):

ага \ ревет\

жееесть
не боись, новый появится (:

0

653

Astoria Greengrass написал(а):

ЧТО? ТЫ УЖЕ ДО МАЛФОЯ ДОБРАЛСЯ? БЕДНЫЙ МАЛФУУУУУУША.

мы с ним с первого курса любовниками были, я скоро замуж за него выйду, вот так хд
а все это что мы вам говорили, типа мы враги - вранье

Ron Weasley написал(а):

o.O
ты мне больше не друг!

ну почему, я все еще твой друг хд
не бросай меня!

0

654

Harry Potter написал(а):

а все это что мы вам говорили, типа мы враги - вранье

:D  :D  чёёрт хдд ну где мой роооооофл хд

0

655

Cordelia Scott написал(а):

жееесть
не боись, новый появится (:

вот найди мне его.

Harry Potter написал(а):

мы с ним с первого курса любовниками были, я скоро замуж за него выйду, вот так хд
а все это что мы вам говорили, типа мы враги - вранье
Ron Weasley написал(а):

иди ты...он мой муж.

0

656

Harry Potter написал(а):

ну почему, я все еще твой друг хд
не бросай меня!

я не знал про все твои похожденья с Малфоем, как ты мог!!
так вот почему в 7 фильме Малфой делал вид, что не узнает тебя, он боялся,что любовника потеряет! :rofl:

0

657

Astoria Greengrass написал(а):

вот найди мне его.

хдд найдёёём (:

Astoria Greengrass написал(а):

иди ты...он мой муж.

ну что ты злишься? хд это токсикоз же ведь хд

0

658

Cordelia Scott написал(а):

хдд найдёёём (:

кстати это очень просто причем с внехой Фелтона)
Так товарищи админы и модеры, нас походу скоро будет тридцать игроков, так что будем делать? Я опрос в кабинетах создам надеюсь, что вы проголосуете)

0

659

Hermione Granger написал(а):

Здравствуйте, профессор)

Здравствуйте, юная мисс )

Ron Weasley написал(а):

о, профессор)) *пожимает руку*

А с профессором Снейпом вы так же ведете семя, молодо человек?

Ron Weasley написал(а):

вон у нас профессор пришел

Lisa Salvatore написал(а):

ну это же не Снейп

Верно. Я - не Снейп, я - Маджере!

Astoria Greengrass написал(а):

меня из професоров привлекает только Снейп.

*ухмыльнулся - бедный Сева! ))))*

0

660

Cordelia Scott написал(а):

это токсикоз же ведь

знаю, но злится то надо Хд

Ron Weasley написал(а):

так вот почему в 7 фильме Малфой делал вид, что не узнает тебя, он боялся,что любовника потеряет!

Малфой нормальный я миллион раз проверяла, это все Потттер.....

0


Вы здесь » Harry Potter. Fortuna Major » Флуд » Флуд#1"В честь того, что мы молодцы"