Приветствую вас на ролевой Гарри Поттер. Фортуна Мейджер. На нашей ролевой была профилактика, как вы заметили. За её время многое изменилось. Подробнее узнать о изменениях можно во втором блоке объявлений.





Design by Бизи. Специально для Harry Potter. Fortuna Major. Защищено авторскими правами ©
icq - 592686800.




Приветствую вас на ролевой Гарри Поттер. Фортуна Мейджер. На нашей ролевой была профилактика, как вы заметили. За её время многое изменилось. Подробнее узнать о изменениях можно во втором блоке объявлений.



Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Весна – самое бесцеремонное время года. Так неожиданно над Хогвартсом развеялись тучи, вспыхнуло ослепительное солнце; так внезапно хмурые лица учеников, нагруженных домашними заданиями, преобразились мечтательными улыбками. Казалось бы, вновь наступил день всех влюбленных. Уже целую неделю, в общей гостиной собирается стайка пятикурсниц, щебечущих о своих избранниках. А в коридорах школы, пустых кабинетах, подсобках для метел, ежедневно, непременно, пряталась очередная парочка, желающая побыть наедине. Да и сам замок будто поддавался этой безумной эйфории. Пивз, к счастью, куда-то пропал, и учителя, впрочем, тоже не торопились патрулировать ночью коридоры, давая ученикам свободу действий. Более того, стоило хотя бы одной парочке остановиться в коридоре, как над их головой, самым чудесным образом, появлялась омела. Словно все стены замка внезапно впитали в себя свойство Выручай комнаты. Не хватало лишь красных сердечек, развешенных на каждом углу, да летающих любовных посланий, волшебным образом, принимающим вид райских птичек. - Глупости это всё, - раздраженно фыркнула Джинни, когда услышала, что одна четверокурсница планирует подсунуть мальчику приворотное зелье. Да, с приходом весны, в отличие от остальных девушек, Джиневра сохраняла ясную голову. И признаться, ей уже порядком поднадоели эти глупые безмятежные улыбки и томные взгляды из под ресниц. Не в силах больше слушать эти разговоры, Джин взглянула на часы поднялась с места и бросив подругам «пойду прогуляюсь», оттолкнула портрет, и выскочила в коридор. К удивлению Уизли, в коридоре оказалось холодно, и довольно темно – факелы уже были потушены, оповещая замок об отбое. Где-то совсем близко послышалось завывание ветра. Неужели погода портиться? Обняв себя за плечи, гриффиндорка неспешно шла по коридорам школы. А погода действительно сдала свои позиции. Зима вновь не собирается сдаваться без боя. За окном было темное небо, и танцующие свой всем известный вальс большие, снежные хлопья. На губах в ту же секунду растянулась довольная ухмылка. Вполне вероятно, что теперь любовная лихорадка, окутавшая весь замок своим цветочным ароматом, хоть чуточку остудиться и сбавит свои обороты. И все же, пока ледяные порывы ветра и снегопад никого не остудили, скорее наоборот, раззадорили. По пути Джин все же встретила несколько целующихся парочек. Петляя в коридорах, девушка услышала громкую музыку, да, это непременно был очередной прием у Слизнорта, на который, в этот раз, Джиневра решила не пойти. И свернув за очередным резким поворотом, она вновь поймала себя на мысли, что школьные коридоры порой напоминали самые кошмарные лабиринты, а не обычные проходы из одного кабинета в другой. Остановиться её заставил внезапный шум, а скорее, чьи-то приглушенные шаги. Опустив палочку, Джинни поспешно прошептала «нокс», от чего свет на конце палочки погас, оставляя девушку в абсолютной темноте. Не дай Мерлин, её сейчас поймает Филч. Только очередного наказания ей сейчас не хватало. Однако, через несколько мгновений, Джин сообразила, что к ней направляется вовсе не Филч. Шаги не были поспешными или шаркающими, скорее наоборот, уверенные, целеустремленные. Прикусив губу, Уизли подняла палочку, целясь в неизвестно кого, и замерла. Ей оставалось только гадать, кого могло занести в этот коридор, в столь поздний час.(с) Ginevra Weasley



Старая лестница, скрепя и прогибаясь под тяжестью парня, как бы намекала, что ей уже требуется немедленный ремонт. Но ужасный, режущий уши скрип был отличным оповестителем того, что кто-то из детей проснулся и направляется на кухню за порцией завтрака.(с) George Weasley

Harry Potter. Fortuna Major

Объявление

Идет реконструкция форума. Мы готовы принимать новых участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Fortuna Major » Флуд » Флуд#1"В честь того, что мы молодцы"


Флуд#1"В честь того, что мы молодцы"

Сообщений 661 страница 690 из 919

661

Lisa Salvatore написал(а):

кстати это очень просто причем с внехой Фелтона)

НАЙДИ МНЕ НА ЛУЛЕ. пОЖАЛУУУУУУУУУУЙСТА

0

662

Raistlin Majere написал(а):

*ухмыльнулся - бедный Сева! ))))*

не боитесь, я помолвлена с малфоем0

0

663

Astoria Greengrass написал(а):

НАЙДИ МНЕ НА ЛУЛЕ. пОЖАЛУУУУУУУУУУЙСТА

сделаю все что могу)

0

664

Raistlin Majere написал(а):

А с профессором Снейпом вы так же ведете семя, молодо человек?

нет, конечно, я бегу к нему вприприжку и кричу "авада кедавра" хддд

Astoria Greengrass написал(а):

Малфой нормальный я миллион раз проверяла, это все Потттер.....

почему-то я тебе верю...хддд
Гарри, гарри, что же с тобой происходит? Может дело в шраме?хдд

0

665

Cordelia Scott написал(а):

ну что ты злишься? хд это токсикоз же ведь хд

теперь я олежек уже хд
а вообще токсикоз,это ник моего бывшего друга, мы с ним раньше на игромире были ( если знаешь что это такое хд)
и чето он вообще спился, алкашом стал, в честь него ник взял вообщем

Ron Weasley написал(а):

так вот почему в 7 фильме Малфой делал вид, что не узнает тебя, он боялся,что любовника потеряет! :rofl:

бинго, ты правило мыслишь хд

0

666

Astoria Greengrass написал(а):

НАЙДИ МНЕ НА ЛУЛЕ. пОЖАЛУУУУУУУУУУЙСТА

давай я твоим малфоем буду?хд

0

667

Ron Weasley написал(а):

почему-то я тебе верю...хддд

да,да. Он возбуждается при виде меня и в постеле он хорошо. Я тооочно знаю)

Ron Weasley написал(а):

Может дело в шраме?хдд

точно, Волдик коварный тип.

0

668

Harry Potter написал(а):

давай я твоим малфоем буду?хд

НЕТ! Мне не надо интриги с Поттером.

0

669

Ron Weasley написал(а):

Гарри, гарри, что же с тобой происходит? Может дело в шраме?хдд

может быть хд
буду секс машиной хд

0

670

Ron Weasley написал(а):

Может дело в шраме?хдд

ты еще скажи на него так Волдеморт влияет я фанатка Дамбигада не  обращайте на меня внимание :D

0

671

Astoria Greengrass написал(а):

НЕТ! Мне не надо интриги с Поттером.

не, ты не поняла, я тебе друга приведу, он малфоя играть будет

0

672

омг...так, Гарри раскрой нам тайну, а что у тебя с Волди то? :D

0

673

Harry Potter написал(а):

не, ты не поняла, я тебе друга приведу, он малфоя играть будет

ага, а ты его подговоришь..если он будет нормальный, то приводи. Но если будут интриги или не каноничен, то вышверну) Хд

0

674

Astoria Greengrass написал(а):

не боитесь, я помолвлена с малфоем0

Малфой и Снейп... )))))

Ron Weasley написал(а):

нет, конечно, я бегу к нему вприприжку и кричу "авада кедавра" хддд

Зная Сев, думаю он вам отвечает тем же... если не чем-то более...не банальным

0

675

Ron Weasley написал(а):

омг...так, Гарри раскрой нам тайну, а что у тебя с Волди то?

вот вот, мне тоже интересно.

0

676

Ron Weasley
да я, волди, малфой и снейп,мы вообщем групповухой каждый день занимаемся
Малфой говорит, что я самый крутой в постели.

0

677

Raistlin Majere написал(а):

Малфой и Снейп...

нееет, Малфой навсегда, сева когда Малфоя нету дома. Ахаах

0

678

Astoria Greengrass написал(а):

ага, а ты его подговоришь..если он будет нормальный, то приводи. Но если будут интриги или не каноничен, то вышверну) Хд

то есть неканоничен
все по канону - Гарри и Малфой любовники

0

679

Harry Potter написал(а):

Малфой говорит, что я самый крутой в постели.

СЕЙЧАС В ЛОБ АВАДОЙ ПОЛУЧИШЬ хД

0

680

Raistlin Majere написал(а):

Зная Сев, думаю он вам отвечает тем же... если не чем-то более...не банальным

о, да, тут все взаимно)хд

Harry Potter написал(а):

да я, волди, малфой и снейп,мы вообщем групповухой каждый день занимаемся
Малфой говорит, что я самый крутой в постели.

он так говорит, потому что ты пассив? :rofl:

0

681

Harry Potter написал(а):

то есть неканоничен
все по канону - Гарри и Малфой любовники

повторю еще раз.
СЕЙЧАС В ЛОБ ДАМ. Я нормально, а ты....

0

682

Harry Potter написал(а):

то есть неканоничен

это значит не с внехой Фелтона и любовью к тебе

0

683

Поттер, открывай! Волдеморт пришел!

Кстати, Волдеморта я давненько не играл и редко мне доводилось моего любимого персонажа играть. Надеюсь, то, что я буду отступать от канона (я - фикрайтер, в моих фиках Дмабигад, Лорд - нормальный) мне будут спускать )))

+1

684

Ron Weasley написал(а):

он так говорит, потому что ты пассив? :rofl:

не, я жара хд
горячий, вот еще бы девушка с  внехой скоделарио была бы, я бы тогда день и ночь, день и ночь на пролет хд

0

685

Lord Voldemort
ой,а можете дать почитать я фанатка Дамбигада)

0

686

Harry Potter написал(а):

скоделарио

я как раз думала сменить внеху на нее, но теперь боюсь....неее не буду)

0

687

Lord Voldemort написал(а):

Поттер, открывай! Волдеморт пришел!

* открыл дверь * велком то хелл))
кстати вы там с Альбусом Дамблдором, все еще пара?

0

688

Astoria Greengrass
не смей менять внеху, а то я так никогда картинки для админов не сделаю(

0

689

Harry Potter написал(а):

кстати вы там с Альбусом Дамблдором, все еще пара?

*пошла вешаться*

0

690

Lisa Salvatore написал(а):

это значит не с внехой Фелтона и любовью к тебе

Я хочу Фелтона!!!!
ТОЛЬКО его
а че это так и есть, Сама посуди, Малфой очень странно себя вел в 7 части, они с поттером любовники))
ну только все это шито крыто хд

0


Вы здесь » Harry Potter. Fortuna Major » Флуд » Флуд#1"В честь того, что мы молодцы"