Приветствую вас на ролевой Гарри Поттер. Фортуна Мейджер. На нашей ролевой была профилактика, как вы заметили. За её время многое изменилось. Подробнее узнать о изменениях можно во втором блоке объявлений.





Design by Бизи. Специально для Harry Potter. Fortuna Major. Защищено авторскими правами ©
icq - 592686800.




Приветствую вас на ролевой Гарри Поттер. Фортуна Мейджер. На нашей ролевой была профилактика, как вы заметили. За её время многое изменилось. Подробнее узнать о изменениях можно во втором блоке объявлений.



Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Весна – самое бесцеремонное время года. Так неожиданно над Хогвартсом развеялись тучи, вспыхнуло ослепительное солнце; так внезапно хмурые лица учеников, нагруженных домашними заданиями, преобразились мечтательными улыбками. Казалось бы, вновь наступил день всех влюбленных. Уже целую неделю, в общей гостиной собирается стайка пятикурсниц, щебечущих о своих избранниках. А в коридорах школы, пустых кабинетах, подсобках для метел, ежедневно, непременно, пряталась очередная парочка, желающая побыть наедине. Да и сам замок будто поддавался этой безумной эйфории. Пивз, к счастью, куда-то пропал, и учителя, впрочем, тоже не торопились патрулировать ночью коридоры, давая ученикам свободу действий. Более того, стоило хотя бы одной парочке остановиться в коридоре, как над их головой, самым чудесным образом, появлялась омела. Словно все стены замка внезапно впитали в себя свойство Выручай комнаты. Не хватало лишь красных сердечек, развешенных на каждом углу, да летающих любовных посланий, волшебным образом, принимающим вид райских птичек. - Глупости это всё, - раздраженно фыркнула Джинни, когда услышала, что одна четверокурсница планирует подсунуть мальчику приворотное зелье. Да, с приходом весны, в отличие от остальных девушек, Джиневра сохраняла ясную голову. И признаться, ей уже порядком поднадоели эти глупые безмятежные улыбки и томные взгляды из под ресниц. Не в силах больше слушать эти разговоры, Джин взглянула на часы поднялась с места и бросив подругам «пойду прогуляюсь», оттолкнула портрет, и выскочила в коридор. К удивлению Уизли, в коридоре оказалось холодно, и довольно темно – факелы уже были потушены, оповещая замок об отбое. Где-то совсем близко послышалось завывание ветра. Неужели погода портиться? Обняв себя за плечи, гриффиндорка неспешно шла по коридорам школы. А погода действительно сдала свои позиции. Зима вновь не собирается сдаваться без боя. За окном было темное небо, и танцующие свой всем известный вальс большие, снежные хлопья. На губах в ту же секунду растянулась довольная ухмылка. Вполне вероятно, что теперь любовная лихорадка, окутавшая весь замок своим цветочным ароматом, хоть чуточку остудиться и сбавит свои обороты. И все же, пока ледяные порывы ветра и снегопад никого не остудили, скорее наоборот, раззадорили. По пути Джин все же встретила несколько целующихся парочек. Петляя в коридорах, девушка услышала громкую музыку, да, это непременно был очередной прием у Слизнорта, на который, в этот раз, Джиневра решила не пойти. И свернув за очередным резким поворотом, она вновь поймала себя на мысли, что школьные коридоры порой напоминали самые кошмарные лабиринты, а не обычные проходы из одного кабинета в другой. Остановиться её заставил внезапный шум, а скорее, чьи-то приглушенные шаги. Опустив палочку, Джинни поспешно прошептала «нокс», от чего свет на конце палочки погас, оставляя девушку в абсолютной темноте. Не дай Мерлин, её сейчас поймает Филч. Только очередного наказания ей сейчас не хватало. Однако, через несколько мгновений, Джин сообразила, что к ней направляется вовсе не Филч. Шаги не были поспешными или шаркающими, скорее наоборот, уверенные, целеустремленные. Прикусив губу, Уизли подняла палочку, целясь в неизвестно кого, и замерла. Ей оставалось только гадать, кого могло занести в этот коридор, в столь поздний час.(с) Ginevra Weasley



Старая лестница, скрепя и прогибаясь под тяжестью парня, как бы намекала, что ей уже требуется немедленный ремонт. Но ужасный, режущий уши скрип был отличным оповестителем того, что кто-то из детей проснулся и направляется на кухню за порцией завтрака.(с) George Weasley

Harry Potter. Fortuna Major

Объявление

Идет реконструкция форума. Мы готовы принимать новых участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Fortuna Major » Флуд » Флуд#1"В честь того, что мы молодцы"


Флуд#1"В честь того, что мы молодцы"

Сообщений 61 страница 90 из 919

61

По просьба трудящихся выставляю
http://savepic.ru/2831094.gif

0

62

Astoria Greengrass написал(а):

много раз слышала про этот сериал, но никак не дойду до него)

НЕ ДОХОДИИИ хд а то как я подсядешь и придется делить моего ниииииииииииила хдд  у меня так уже потребовали его половину хдхд

0

63

Cordelia Scott написал(а):

я долго буду обсуждать хдд особенно, когда дойду до кэээээээффри *_________________________*слух, а какой у тебя чувак на аве стоит? хд

Стоит Мэтт Гордон))

Astoria Greengrass написал(а):

Оу, какой лапа.

ну вот и славненько, пойду закажу аву, пока вы здесь всех обсуждаете)

Lisa Salvatore написал(а):

нмкого из МуЖчын еще нет)

ждем значит)

0

64

Lisa Salvatore
каааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак он крут *-----------------------------------*

0

65

Draco Malfoy написал(а):

Стоит Мэтт Гордон))

аа хд

0

66

Draco Malfoy написал(а):

ждем значит)

да не кто еще даже не регистрировался, а жаль *печалька*

0

67

Lisa Salvatore
У меня теперь Мэтт Гордон, не забивай голову Фелтоном Хд

0

68

Draco Malfoy написал(а):

ну вот и славненько, пойду закажу аву, пока вы здесь всех обсуждаете)

Ахахах, давай)

0

69

Astoria Greengrass
у тебя две внешности? ОО

0

70

Cordelia Scott написал(а):

у тебя две внешности? ОО

бляяяяяяяяяяяя

0

71

Lisa Salvatore написал(а):

да не кто еще даже не регистрировался, а жаль *печалька*

будут, только чуть позже))

Astoria Greengrass написал(а):

У меня теперь Мэтт Гордон, не забивай голову Фелтоном Хд

:D

0

72

Astoria Greengrass написал(а):

бляяяяяяяяяяяя

ааа? хдд

0

73

Draco Malfoy
Cordelia Scott
Astoria Greengrass
товарищи отпишитесь пожалуйста в теме отзывы о ролевой пытаюсь создать ролевой положительный рейтинг

0

74

Cordelia Scott
Я выбирала между Кендис и Рози и выбрала две Хд
Draco Malfoy
Ну, что ты смеешься Хд

0

75

Lisa Salvatore
сейчаааааааааааааас хд

0

76

Astoria Greengrass написал(а):

Я выбирала между Кендис и Рози и выбрала две Хд

рози лучше хд она более настоящая хдд

0

77

Cordelia Scott написал(а):

рози лучше хд она более настоящая хдд

ну вот я на рози и остановилась)

0

78

Lisa Salvatore написал(а):

товарищи отпишитесь пожалуйста в теме отзывы о ролевой пытаюсь создать ролевой положительный рейтинг

это где?)
я сейчас напишу))

Astoria Greengrass написал(а):

Я выбирала между Кендис и Рози и выбрала две Хд

Мне больше нравится вторая, а вообще шикарная Джессика Стэм)

Astoria Greengrass написал(а):

Ну, что ты смеешься Хд

кто я?)неет)

0

79

Astoria Greengrass написал(а):

ну вот я на рози и остановилась)

ееееее хдд

Draco Malfoy написал(а):

Мне больше нравится вторая, а вообще шикарная Джессика Стэм)

я буду джесс на одной ролке по гп, как она откроется *--* и ульеееее будет парой хд

0

80

Draco Malfoy
в гостевом разделе

0

81

Lisa Salvatore
я отписалась *--*

0

82

Draco Malfoy написал(а):

кто я?)неет)

Нет, я Хд

Draco Malfoy написал(а):

а вообще шикарная Джессика Стэм)

Знаю шикарна, но мне не приходилось ей играть)

0

83

Cordelia Scott
ааа... спасибооо)))

0

84

Lisa Salvatore
не за что)) я написала полную правду *-*
ааа
кто лучше: фокс или добрев? вечная моя дилемма -_-

0

85

Astoria Greengrass написал(а):

Знаю шикарна, но мне не приходилось ей играть)

эхх, а я так мечтал, что бы ею играла моя жена
любовницу, что ли завести :D

Lisa Salvatore написал(а):

в гостевом разделе

сейчас)

Cordelia Scott написал(а):

я буду джесс на одной ролке по гп, как она откроется *--* и ульеееее будет парой хд

ммм,что за ролевая?)

0

86

Cordelia Scott написал(а):

кто лучше: фокс или добрев? вечная моя дилемма -_-

Фокс однозначно))

0

87

Cordelia Scott
мне обе одинаково нравятся)

0

88

Draco Malfoy написал(а):

ммм,что за ролевая?)

пойдёшь тедди? хд
она пока не создалась, НО там один админ (с которой я общаюсь) круууууутой дизайнер. и по третьему поколению, правда *--* скоро будет)) она мне ссыль обещааала хд

0

89

Draco Malfoy
Аааа.... Гордон шикарен, я даже рекламу с  ним специально скачала)*_______*

0

90

Draco Malfoy написал(а):

эхх, а я так мечтал, что бы ею играла моя жена

гаааад, у меня графики нет на нее

Draco Malfoy написал(а):

любовницу, что ли завести

Я уверенна, что ты пошутил, правда?

0


Вы здесь » Harry Potter. Fortuna Major » Флуд » Флуд#1"В честь того, что мы молодцы"