мне уже не терпится начать играть. чееерт :/

Флуд#1"В честь того, что мы молодцы"
Сообщений 901 страница 919 из 919
Поделиться9012011-07-30 22:11:59
Поделиться9022011-07-30 22:41:39
Martha Penvellin
через часа 3 будет открыть первый квест))))
Поделиться9032011-07-30 23:12:22
Ron Weasley
ура ура ура! 
Поделиться9042011-08-04 15:44:08
Приветствую!
Если вам нужен я или:
Аластор, Севрус, Лорд и/или Макнейр, пишите, я их пну
Поделиться9052011-08-04 21:38:36
ой скучно-то как *-*
ребяят, давайте что ли отыгрывать что-нибудь начнем? хдбоюсь, как бы такими темпами форум не завял //
Поделиться9062011-08-05 16:05:32
а что там с мини-квестом?
и попинать бы остальных игроков.
Поделиться9072011-08-05 21:26:53
куда все делись? Оо
Поделиться9082011-08-07 02:22:29
*скучает*
Поделиться9092011-08-07 20:42:34
George Weasley
присоединяется :[
печально :\
Поделиться9102011-08-07 21:30:19
Так и почему никто играть не хочет?
Поделиться9112011-08-07 23:26:11
Martha Penvellin
*налил кружечку сливочного пива даме*
будем вместе горевать
Lisa Salvatore
а где все? я совсем активности не вижу
Поделиться9122011-08-08 13:19:14
George Weasley
да линивые все какие то лень всех обуяла вот закрою на пару дней форум будут знать

Поделиться9132011-08-08 13:55:24
Lisa Salvatore
иэээх

Поделиться9142011-08-08 13:58:14
George Weasley
знаешь они меня достали устрою переезд)
Только бы вот найти бы соадмина, а то одна я не справлюсь(
Поделиться9152011-08-08 15:38:44
Lisa Salvatore
*протянул*
переезд?!
**собрал вещички**
я готов!!! я вполне смогу помочь, но только не с дизайном
Поделиться9162011-08-08 16:48:32
Lisa Salvatore
я очень хочу! -_-
George Weasley
благодарю, сударь :3
горюем :/
Поделиться9172011-08-08 17:16:12
Martha Penvellin
а чего не играешь?) ммм? 
Поделиться9182011-08-08 17:48:47
Lisa Salvatore
я не участвую в первом квесте.
не с кем играть.
Поделиться9192011-08-08 18:20:57
Martha Penvellin
иэх, я бы с тобой поиграл с радостью, вот только жду Грюма
*достал из кармана леденцы Берти Боттс и подал девушкам*








Весна – самое бесцеремонное время года.
Так неожиданно над Хогвартсом развеялись тучи, вспыхнуло ослепительное солнце; так внезапно хмурые лица учеников, нагруженных домашними заданиями, преобразились мечтательными улыбками.
Казалось бы, вновь наступил день всех влюбленных. Уже целую неделю, в общей гостиной собирается стайка пятикурсниц, щебечущих о своих избранниках. А в коридорах школы, пустых кабинетах, подсобках для метел, ежедневно, непременно, пряталась очередная парочка, желающая побыть наедине. Да и сам замок будто поддавался этой безумной эйфории. Пивз, к счастью, куда-то пропал, и учителя, впрочем, тоже не торопились патрулировать ночью коридоры, давая ученикам свободу действий. Более того, стоило хотя бы одной парочке остановиться в коридоре, как над их головой, самым чудесным образом, появлялась омела. Словно все стены замка внезапно впитали в себя свойство Выручай комнаты. Не хватало лишь красных сердечек, развешенных на каждом углу, да летающих любовных посланий, волшебным образом, принимающим вид райских птичек.
- Глупости это всё, - раздраженно фыркнула Джинни, когда услышала, что одна четверокурсница планирует подсунуть мальчику приворотное зелье.
Да, с приходом весны, в отличие от остальных девушек, Джиневра сохраняла ясную голову. И признаться, ей уже порядком поднадоели эти глупые безмятежные улыбки и томные взгляды из под ресниц.
Не в силах больше слушать эти разговоры, Джин взглянула на часы поднялась с места и бросив подругам «пойду прогуляюсь», оттолкнула портрет, и выскочила в коридор.
К удивлению Уизли, в коридоре оказалось холодно, и довольно темно – факелы уже были потушены, оповещая замок об отбое. Где-то совсем близко послышалось завывание ветра. Неужели погода портиться?
Обняв себя за плечи, гриффиндорка неспешно шла по коридорам школы. А погода действительно сдала свои позиции. Зима вновь не собирается сдаваться без боя. За окном было темное небо, и танцующие свой всем известный вальс большие, снежные хлопья. На губах в ту же секунду растянулась довольная ухмылка. Вполне вероятно, что теперь любовная лихорадка, окутавшая весь замок своим цветочным ароматом, хоть чуточку остудиться и сбавит свои обороты.
И все же, пока ледяные порывы ветра и снегопад никого не остудили, скорее наоборот, раззадорили. По пути Джин все же встретила несколько целующихся парочек.
Петляя в коридорах, девушка услышала громкую музыку, да, это непременно был очередной прием у Слизнорта, на который, в этот раз, Джиневра решила не пойти. И свернув за очередным резким поворотом, она вновь поймала себя на мысли, что школьные коридоры порой напоминали самые кошмарные лабиринты, а не обычные проходы из одного кабинета в другой.
Остановиться её заставил внезапный шум, а скорее, чьи-то приглушенные шаги. Опустив палочку, Джинни поспешно прошептала «нокс», от чего свет на конце палочки погас, оставляя девушку в абсолютной темноте. Не дай Мерлин, её сейчас поймает Филч. Только очередного наказания ей сейчас не хватало. Однако, через несколько мгновений, Джин сообразила, что к ней направляется вовсе не Филч. Шаги не были поспешными или шаркающими, скорее наоборот, уверенные, целеустремленные. Прикусив губу, Уизли подняла палочку, целясь в неизвестно кого, и замерла. Ей оставалось только гадать, кого могло занести в этот коридор, в столь поздний час.(с) Ginevra Weasley