Приветствую вас на ролевой Гарри Поттер. Фортуна Мейджер. На нашей ролевой была профилактика, как вы заметили. За её время многое изменилось. Подробнее узнать о изменениях можно во втором блоке объявлений.





Design by Бизи. Специально для Harry Potter. Fortuna Major. Защищено авторскими правами ©
icq - 592686800.




Приветствую вас на ролевой Гарри Поттер. Фортуна Мейджер. На нашей ролевой была профилактика, как вы заметили. За её время многое изменилось. Подробнее узнать о изменениях можно во втором блоке объявлений.



Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Весна – самое бесцеремонное время года. Так неожиданно над Хогвартсом развеялись тучи, вспыхнуло ослепительное солнце; так внезапно хмурые лица учеников, нагруженных домашними заданиями, преобразились мечтательными улыбками. Казалось бы, вновь наступил день всех влюбленных. Уже целую неделю, в общей гостиной собирается стайка пятикурсниц, щебечущих о своих избранниках. А в коридорах школы, пустых кабинетах, подсобках для метел, ежедневно, непременно, пряталась очередная парочка, желающая побыть наедине. Да и сам замок будто поддавался этой безумной эйфории. Пивз, к счастью, куда-то пропал, и учителя, впрочем, тоже не торопились патрулировать ночью коридоры, давая ученикам свободу действий. Более того, стоило хотя бы одной парочке остановиться в коридоре, как над их головой, самым чудесным образом, появлялась омела. Словно все стены замка внезапно впитали в себя свойство Выручай комнаты. Не хватало лишь красных сердечек, развешенных на каждом углу, да летающих любовных посланий, волшебным образом, принимающим вид райских птичек. - Глупости это всё, - раздраженно фыркнула Джинни, когда услышала, что одна четверокурсница планирует подсунуть мальчику приворотное зелье. Да, с приходом весны, в отличие от остальных девушек, Джиневра сохраняла ясную голову. И признаться, ей уже порядком поднадоели эти глупые безмятежные улыбки и томные взгляды из под ресниц. Не в силах больше слушать эти разговоры, Джин взглянула на часы поднялась с места и бросив подругам «пойду прогуляюсь», оттолкнула портрет, и выскочила в коридор. К удивлению Уизли, в коридоре оказалось холодно, и довольно темно – факелы уже были потушены, оповещая замок об отбое. Где-то совсем близко послышалось завывание ветра. Неужели погода портиться? Обняв себя за плечи, гриффиндорка неспешно шла по коридорам школы. А погода действительно сдала свои позиции. Зима вновь не собирается сдаваться без боя. За окном было темное небо, и танцующие свой всем известный вальс большие, снежные хлопья. На губах в ту же секунду растянулась довольная ухмылка. Вполне вероятно, что теперь любовная лихорадка, окутавшая весь замок своим цветочным ароматом, хоть чуточку остудиться и сбавит свои обороты. И все же, пока ледяные порывы ветра и снегопад никого не остудили, скорее наоборот, раззадорили. По пути Джин все же встретила несколько целующихся парочек. Петляя в коридорах, девушка услышала громкую музыку, да, это непременно был очередной прием у Слизнорта, на который, в этот раз, Джиневра решила не пойти. И свернув за очередным резким поворотом, она вновь поймала себя на мысли, что школьные коридоры порой напоминали самые кошмарные лабиринты, а не обычные проходы из одного кабинета в другой. Остановиться её заставил внезапный шум, а скорее, чьи-то приглушенные шаги. Опустив палочку, Джинни поспешно прошептала «нокс», от чего свет на конце палочки погас, оставляя девушку в абсолютной темноте. Не дай Мерлин, её сейчас поймает Филч. Только очередного наказания ей сейчас не хватало. Однако, через несколько мгновений, Джин сообразила, что к ней направляется вовсе не Филч. Шаги не были поспешными или шаркающими, скорее наоборот, уверенные, целеустремленные. Прикусив губу, Уизли подняла палочку, целясь в неизвестно кого, и замерла. Ей оставалось только гадать, кого могло занести в этот коридор, в столь поздний час.(с) Ginevra Weasley



Старая лестница, скрепя и прогибаясь под тяжестью парня, как бы намекала, что ей уже требуется немедленный ремонт. Но ужасный, режущий уши скрип был отличным оповестителем того, что кто-то из детей проснулся и направляется на кухню за порцией завтрака.(с) George Weasley

Harry Potter. Fortuna Major

Объявление

Идет реконструкция форума. Мы готовы принимать новых участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Fortuna Major » Флуд » Флуд#1"В честь того, что мы молодцы"


Флуд#1"В честь того, что мы молодцы"

Сообщений 181 страница 210 из 919

181

всем алоха :3

0

182

Astoria Greengrass написал(а):

Теперь Чейза делите, вчера только Рокси чуть не загрызла за Жиганде)

хахах...да блин везде я не успеваю) хахах

Astoria Greengrass написал(а):

Сеструха Хд
А вот и я приперлась)

систерс*принялась обнимать* а подожди, это мы там систертс, а тут не систерс хд
как ты, солнце?)
Ginevra Weasley
привет, рыжик) дикер*

Отредактировано Megan Jones (2011-07-24 16:18:06)

0

183

Megan Jones написал(а):

жикер*

спасибо святому Годрику, хоть над веснушками не прикалываются хдд
я вот всё смотрю на твой комплект с лавли *-* все оторваться не могу, она тут прекрасна, да хд

0

184

*пришла*
*уселась на диванчик*

0

185

Ginevra Weasley написал(а):

спасибо святому Годрику, хоть над веснушками не прикалываются хдд

так, Годрик у меня с другим сериальчиком ассоциироваться хд

Ginevra Weasley написал(а):

я вот всё смотрю на твой комплект с лавли *-* все оторваться не могу, она тут прекрасна, да хд

она везде красавица  :love: особенно тут, такая необычная)
как ты?
Lisa Salvatore
кофе, чай? "присела рядом"

Отредактировано Megan Jones (2011-07-24 16:20:27)

0

186

Megan Jones написал(а):

хахах...да блин везде я не успеваю) хахах

Так Жиганде бери Хд

Megan Jones написал(а):

систерс*принялась обнимать* а подожди, это мы там систертс, а тут не систерс хд
как ты, солнце?)

Ну мы и здесь можем намутит \тоже обняла\ Теперь ты будешь старшая) У меня все ок, сама как, милая?
Ginevra Weasley
Прииивет)

0

187

Lisa Salvatore написал(а):

*пришла*
*уселась на диванчик*

\подсела\
Меня тааак угарает твоя цитата в бегущей строке Хд

0

188

Megan Jones написал(а):

так, Годрик у меня с другим сериальчиком ассоциироваться хд

тот годрик просто сэкс, ничего не скажу, да хд *_*1

Megan Jones написал(а):

такая необычная)

бухает просто хддд

Megan Jones написал(а):

как ты?

неплохо, да. лето, солнце, жарааааа

Megan Jones написал(а):

кофе, чай? "присела рядом"

*присела с другой стороны*
фордж-печеньку?? хдд

0

189

Astoria Greengrass
интересно почему?
Я тебе в твоем кабинете кое, что написала посмотри)
Megan Jones
От чая не откажусь

0

190

Ginevra Weasley написал(а):

фордж-печеньку?? хдд

Да,да форджа перевязанного ленточкой и упаковку печенек)

0

191

Astoria Greengrass написал(а):

Так Жиганде бери Хд

возьму если не захомутают, а то ща все ровно написать ничего не успею ибо у меня уже пол двенадцатого хд а завтра на работку о.о

Astoria Greengrass написал(а):

Ну мы и здесь можем намутит \тоже обняла\ Теперь ты будешь старшая)
У меня все ок, сама как, милая?

тоже сестры хд вот мамка наша шастала хд ну если ты меня будешь больше чем дафну любить, я согласна хахах
да тоже не плохо) чем занята?

Ginevra Weasley написал(а):

тот годрик просто сэкс, ничего не скажу, да хд *_*1

ну если мы про того годрика, то эрик лучше, сэкс ходячий хаахах

Ginevra Weasley написал(а):

бухает просто хддд

чаю напилась хд

Отредактировано Megan Jones (2011-07-24 16:26:43)

0

192

Astoria Greengrass написал(а):

Прииивет)

бонжюр хд
как малфой поживает? хдд

Lisa Salvatore написал(а):

Да,да форджа перевязанного ленточкой и упаковку печенек)

ленточку какого цвета? хддд

0

193

Ginevra Weasley
рыжего под цвет волос хд  :glasses:

0

194

Lisa Salvatore написал(а):

рыжего под цвет волос хд

ты чего, уже заворачиваешь форджа? быстрая хд

0

195

Megan Jones написал(а):

то эрик лучше, сэкс ходячий хаахах

эрик вне конкуренции, конечно. и он и годрик хооот просто хд
и что эта соки нашла в билле? хддд

Megan Jones написал(а):

чаю написала хд

хдддд

Lisa Salvatore написал(а):

рыжего под цвет волос хд

отличный выбор хддд
*перевязывает ленточкой форджа, коробку шоколадных печенек*
вот, держите. с вас десять галлеонов, и в подарок, за счет заведения, вам пойдет дред хддд

0

196

Ginevra Weasley написал(а):

эрик вне конкуренции, конечно. и он и годрик хооот просто хд
и что эта соки нашла в билле? хддд

вот сама уже четвертую серию смотрю четвертого сезона и совершенно не понимаю хд
эрик вот хд так и хочется изнасиловать парня  :rofl:

0

197

Megan Jones написал(а):

тоже сестры хд вот мамка наша шастала хд ну если ты меня будешь больше чем дафну любить, я согласна хахах
да тоже не плохо) чем занята?

Ахаха, а кто такая дафна. \ вошла во вкус\

Ginevra Weasley написал(а):

бонжюр хд
как малфой поживает? хдд

Малфушка.... :love:  Так, о чем это я7 А Драко, да живет по тихонькому. Скоро во флеше отыгрывать будем, как я буду говорить ему, что у нас бейбик будет. Аха

0

198

Megan Jones написал(а):

ты чего, уже заворачиваешь форджа? быстрая хд

по другому нельзя, а то разберут, качественный ведь товар) хд

Ginevra Weasley написал(а):

отличный выбор хддд
*перевязывает ленточкой форджа, коробку шоколадных печенек*
вот, держите. с вас десять галлеонов, и в подарок, за счет заведения, вам пойдет дред хддд

благодарю*протянула 10 галлеонов*
Уммм... Еще и дред, люди меня точно не правильно поймут)

0

199

Astoria Greengrass написал(а):

бейбик будет.

О____О
Буду читать это с удовольствием)

0

200

Megan Jones написал(а):

так и хочется изнасиловать парня

и не говори хдд а он тут её сам хочет, а она аааай, я её не понимаю хддд

Astoria Greengrass написал(а):

как я буду говорить ему, что у нас бейбик будет.

как думаешь, валерьянка понадобится? хддд

Lisa Salvatore написал(а):

Уммм... Еще и дред, люди меня точно не правильно поймут)

и мантию невидимку вам, чтобы дреда не было видно хдд

Lisa Salvatore написал(а):

Буду читать это с удовольствием)

присоединяюсь хддд

0

201

Lisa Salvatore написал(а):

по другому нельзя, а то разберут, качественный ведь товар) хд

завяжи на все узлы, чтоб не забрали хд а то тут девки одинокие "тычет на себя" хд могут и забрать о.о

Astoria Greengrass написал(а):

Ахаха, а кто такая дафна. \ вошла во вкус\

"гладит по голове" во-во, нет дафны хд а я старшая буду хд бе-бе-бе хахах

0

202

Lisa Salvatore написал(а):

О____О
Буду читать это с удовольствием)

Ага, Малфуш а у нас бейбик будет, он в обмороке валяется хдд А я ему, милый ну это ты виноват, что презик порвался. Ахаа  :crazyfun:

0

203

Ginevra Weasley написал(а):

и не говори хдд а он тут её сам хочет, а она аааай, я её не понимаю хддд

да вообще странная женщина хд во круг нею вот сколько парней: эрик, элсид, а она все по биллу сохнет о.о заберем у нее эрика хаха

0

204

Ginevra Weasley написал(а):

как думаешь, валерьянка понадобится? хддд

Да, ут не только валерьянки, ту бригаду скорой помощи, нет реанимацию Хд

Megan Jones написал(а):

"гладит по голове" во-во, нет дафны хд а я старшая буду хд бе-бе-бе хахах

Ролями поменялись, только без защиты. Я сама смогу за себя постоять Хд

0

205

Astoria Greengrass
это будет классно)
А можно мне у вас один пост написать во флеше типо шла мимо подслушала, стукнул кто-то по голове очнулась с гипсом на ноге??хдхдхд

Ginevra Weasley написал(а):

и мантию невидимку вам, чтобы дреда не было видно хдд

беру
*сую 20 галлеонов*
Только тсссс

Megan Jones написал(а):

завяжи на все узлы, чтоб не забрали хд а то тут девки одинокие "тычет на себя" хд могут и забрать о.о

Я те заберу*машет пальцем*

0

206

Megan Jones написал(а):

да вообще странная женщина хд во круг нею вот сколько парней: эрик, элсид, а она все по биллу сохнет о.о заберем у нее эрика хаха

Эт вы про какой сериал болтаете?

0

207

Lisa Salvatore написал(а):

это будет классно)
А можно мне у вас один пост написать во флеше типо шла мимо подслушала, стукнул кто-то по голове очнулась с гипсом на ноге??хдхдхд

У Малфуши спроси, я не против)

0

208

Astoria Greengrass написал(а):

Ролями поменялись, только без защиты. Я сама смогу за себя постоять Хд

ты и твой бейбик хд конечно можешь хахах

Lisa Salvatore написал(а):

Я те заберу*машет пальцем*

не-не хд рыжие конечно хорошие, но не хд спасибо хахаха

Astoria Greengrass написал(а):

Эт вы про какой сериал болтаете?

да вот тут с дженни настоящую кровь обсуждаем  :rofl:  пока ты тут о бейбике говоришь

0

209

Astoria Greengrass
а причем по голве меня стукнул сам Малфой, своей головой, когда в обморок падал хд :rofl:

0

210

Megan Jones написал(а):

настоящую кровь

Оу май гад, ну скоко про вампиров смотреть можно?

Lisa Salvatore написал(а):

а причем по голве меня стукнул сам Малфой, своей головой, когда в обморок падал хд

Ахаа, Я не могу, я умру сейчас от смеха.......

0


Вы здесь » Harry Potter. Fortuna Major » Флуд » Флуд#1"В честь того, что мы молодцы"